FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Ранней весной 1966 года, в кабинете генсека Леонида Брежнева раздался

Ранней весной 1966 года, в кабинете генсека Леонида Брежнева раздался

15229
4
Забытые герои
Метки: СССР   войны   деголь   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Когда я учился (примерно 1988-89 год) в нашем школе была встреча с ветеранам войны. Этот Ахмедия Джебраилов тоже был там. И сказал нам свою партизанскую историю. Он говорил что в Франции их всегда отправили на такие операции что откуда возвращаться проста невозможно (на советских людей там посматривали как второй сорт). А нам всегда удалвалос возвращаться.
Показать 1 ответ
53
Nikolay 9 лет назад
Легенда красивая, но, к сожалению, не стыкуется с данными википедии. там история героя выглядит гораздо правдоподобнее.
113
МУЖИИИК!!!!! Вечная память!
170
Andreev 9 лет назад
Красивая история, но несколько вопросов.
1. Почему французы прислали 100 т. ДОЛЛАРОВ?
2. Выучить язык за пол года, год, чтобы говорить без акцента практически невозможно.
3. Я не знаток - во французком есть обращение на "Вы", или только на "ты", как в английском?
370
Сергей Тихонов Andreev 9 лет назад
В английском, как раз нет "ты", только "Вы" .
415
Leksey 9 лет назад
пустил слезу на словах:
"...даже право на бесплатный проезд отобрали"
как можно отобрать право, действующее на территории другой страны?

и немного не понятно про его гражданство - он был гражданином какой страны в 1951 году? двух? и как он въезжал в ссср? по паспорту гражданина франции как армад мишель или как армедия джабраилов гражданин ссср, у которого, судя по его истории, нет документов советского образца.

мужик молодец, конечно, но повествование про его судьбу непонятное.
−77
Garry 9 лет назад
Вчера было
Показать ещё

На что жалуетесь?