FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
13 киноштампов, выпадающих из реальности (14 фото)

13 киноштампов, выпадающих из реальности (14 фото)

85430
14
Любой киножанр за десятилетия существования оброс таким количество штампов, что уже просто непредставим без них. Если мы видим вертолет, то он обязан взорваться, если нам представляют супергероя, то он мстит за родителей, если кто-то говорит «я сейчас вернусь», то смерть его будет немедленна и ужасна. Вместе с тем многие из устоявшихся клише не просто приукрашивают реальность, но успели сформировать у зрителя совершенно превратное мнение о человеческой анатомии, законах физики, химии и прочих достаточно важных вещах. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили самые яркие из них.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
129
Vadim Simakov 9 лет назад
Кино - искусство обмана!
191
Евгений 9 лет назад
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
да и фуй с ними, это же кино
373
Виталий 9 лет назад
Одно дело клише,другое полное отсутствие у режиссёра мозгов.Вспомнил фильм цунами,там затопило первый этаж здания и подвал,причём в подвале свободно находились люди ,как будто пол подвала на одном уровне с полом первого этажа и герои практически свободно перемещались по лесенке между уровнями.Ах ,да,в и этих двух аквариумах плавали БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ АКУЛЫ!
171
1111 килми 9 лет назад
Что за фильм?
46
Николай Роман 9 лет назад
Меня всегда умиляло, что террористы, делая бомбы, специально используют цветные провода, чтобы "хорошо обученные саперы" точно знали, какой резать :)
20
Дмитрий 9 лет назад
А еще, можно сколько угодно быстро и обосравшись от страха убегать от маньяка, но он, волоча за собой секиру или ногу раскуроченную обязательно опередит тебя, что не удивительно, ты же назад все время смотрел визжа))
455
Valentine Евгений 9 лет назад
Спецбоеприбас, по вашей терминологии, на самом деле просто дозвуковой, погуглите если интересно например аббревиатуру УС "Уменьшенной скорости". ПСС с запиранием гильзы сюда никакого отношения не имеет, увы.
455
Valentine Евгений 9 лет назад
Вопросы: (если Вы не возражаете)
1. причем тут точность и громкость выстрела?
ВАЛ иже ВСС стреляют патронами СП-5,6 это тяжелые дозвуковые патроны но метров на 300 вполне летальные, ПСС это такая маленькая шпионская хрень, которая эффективна до 5 м. но действительна почти не слышна, но 007 ее не использует не красивая ((
168
einfach 9 лет назад
Ну, начну..
Разборки 90-х... Много базарят, потом кто-то сделал неосторожное движение и началось мочилово, где есть самый крутой ну или пара, раскидывающие остальных. Как в кино!
Пистолет с глушителем - у советских шпиёнов был беззвучный двухствольный с запиранием пороховых газов в гильзе. Что-то подобное используется в специальном автомате Вал.
Про хакеров - я доступ на Windows 98 получал за пару секунд.
Правила секса... в сексе нету правил, лишь бы обоюдное удовольствие. И одновременный оргазм отнюдь не миф.
Про копов, ФБР и трупы - точно? Я просто не в курсе. Ну тады крыть нечем.
Про пули... автомат который? Штурмовая винтовка или пистолет-пулемет? На адреналиновой накачке, а еще можно и под промедолом, люди без одной ноги 100 метров скакали. А если долго тренироваться в стрельбе, то будет действительно одна пуля-один труп, причем, точно в глазик, чтобы шкурку не попортить.
По поводу глубинки... ездил я к бабушке в деревню- днем- приличные люди.. здороваются. А ночью на дискотеке так и пытаются по лицу настучать. Традиция наверное.
А стекло? Я в ресторане как-то пролетел сквозь стеклянную дверь (как в кино). Царапинка на ладони и маленькая дырочка в пиджаке. Бонусом - офигевше-восхищенные взгляды свидетелей и подтверждение поговорки "дуракам законе не писан".
А со звуками что не так? Что, сверчки, твари, не орут? Домочадцы не подходят неслышно со спины? А кот ни разу не запрыгивал ночью на кровать куда ни попадя и неожиданно до усёру?
Так что вывод - живем мы как в кино. А то что немножко приукрасили, так на то и художественный фильм. Рыбаки, бывает, и не такого понарассказывают.
Показать ещё 37 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?