FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Своими силами: как люди строят храмы и возводят часовни

Своими силами: как люди строят храмы и возводят часовни

14352
26
В нашей стране живет большое количество верующих людей, для которых строительство храма - дело благое и нужное. Они тратят свои силы, средства и годы жизни, чтобы реализовать свою мечту, возводят святыню как символ добра, мира и любви к людям. Посмотрите, что из этого выходит.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
703  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
428
Волька 9 лет назад
700 коментов!!!!! Ужас га сколько мы больны! Спаси нас Бог от очередной беды а ведь мы именно этого и хоть судя по коментам!!!
428
Волька дед Сергей 9 лет назад
Злой , жри перловку и угомонись
491
Iegudil 9 лет назад
Кто ни будь из тех, кто здесь пишет о том, что церкви, храмы не нужны. Знает историю своего города? А конкретно, сколько храмов и церквей стояло до того, как пришёл к власти дедушка Ленин? И при этом какое количество было школ?
Советую углубиться в вопрос истории, а потом рассуждать. Кто не знает своего прошлого, не может судить о настоящем или будущем.
166
Ope9982 Iegudil 9 лет назад
да шел бы ты в пеший эротический поход, а не в святой книге было сказано, про храмы которые рушил Иеша, и за которые его распяли на кресте??, про дедушку Ленина иди двивигай тле которая читать не умеет!!!!!!!!!!!!!!
491
Iegudil Ope9982 9 лет назад
Не совсем понял мысль которую вы хотели донести своим набором букв.
475
EvilSMERSH 9 лет назад
Да, церкви это нужно. На хрен детские сады, больницы, школы, вузы! Церковь как двигатель прогресса и развития науки и нации!
150
Александр 9 лет назад
и, что характерно, ни одной нормальной дороги нет на фото...
334
McManus 9 лет назад
Дивна дела Твоя, Господи, вся премудростию сотворил еси!!! Слава Богу за всё!!!
46
User_865089 Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
а ты что думаешь школы строят не на их налоги? прихожане то походу работают на обычных работах и платят налоги.

вот вместо того чтобы на твои налоги абортарии содержать лучше бы школу построили.
354
Сами себе на шею захребетников сажаем! Гундяй и комапния на мерсах да на поршах разъезжают. Теперь и из этих церквушек туда денежный ручеёк потечёт.
А в Питере в это время такие же "христанутые" памятник архитектуры разрушили, на восстановление которого на 7 млн. рублей! Уверен - они туда ни копейки не принесут.
Показать ещё 108 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?