FISHKINET
Негодования пост Негодования пост Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Люди, которые добились успеха, начиная с нуля

Люди, которые добились успеха, начиная с нуля

56167
8
Эта инфографика доказывает, что для начала карьеры нет неудачного возраста и не бывает мало средств. Единственное. что необходимо - это хорошая идея и огромное желание развиваться. Так что хватит рефлексировать, просто действуй!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
oparish 9 лет назад
Показать все 6 ответов
339
Николай Майкл 9 лет назад
Что конкретно мешает Вам или кому нибудь из вашего окружения запустить старт ап, или просто хороший бизнес проект? Полиция зажимает? Налоговики за Вами следят? На улицах бушуют банды? Аааа, или Ваше жевание соплей не дает что то созидать!? Ну в этом конечно же государство виновато))
339
Николай Майкл 9 лет назад
Ааа, извините, неправильно понял) Здесь преимущественно примеры информационных прорывов, у нас база очень сильно уступает штатам, в это надо либо вкладывать кучу денег, как сколково, и ждать будет ли вообще какой то результат, или со спокойной душой перенимать западные разработки, и по возможности уже развиваться отталкиваясь это этого, как Китайцы, у которых технологий никаких не было, начали давить мир дешевой рабочей силой, постепенно к ним перебрались технологии, и сейчас они обладают этими технологиями,а вскоре думаю будут и развивать
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
так тож в Пендосии, там и народу много, и технологии и социума много платежеспособного, и база есть на чем свой стартап делать и законодательсво не мешает, и коррупция не мешает
339
Николай Yura_gagarin 9 лет назад
Там коррупция узаконена) И в России есть хорошая поговорка "Плохому танцору яйца мешают". А тут описаны 20 удачных примеров, кроме этих 20ти удачных, есть миллионы неудачных, о которых мало кто узнает.
−251
Yura_gagarin lanex 9 лет назад
благодаря знакомству с нужными людьми - вот он ключевой момент успеха у нас
3
Konstantin Vinnichenko Yura_gagarin 9 лет назад
Юра - почитайте историю создания Микрософта - "История одной сделки, изменившей компьютерный мир" или как МС умудрилась подсадить стартовавший в IBM проект по ПК на дерьмовую ОС, которую они даже не писали. Подсказка - мама Гейтса работала в IBM.
0
Bercut Konstantin Vinnichenko 9 лет назад
не мама а тётя
74
andreilebed 9 лет назад
Согласен с теми, кто считает что "везёт" 5%, а 95 % не замечают возможностей.

Вот, например, у нас в экономическом ВУЗе интернет появился, 5 рабочих мест, в конце 1999 года по программе ТАСИС. До этого я его не видел. ОС тогда была Windows 95.

Я хотел создать сайт моей группы или потока (о целом ВУЗе не думал), где можно разместить инфу о студентах и кто чем сейчас занят и каждый год обновлять и вешать фото, общаясь по эл. почте ил др. способом. Потом предполагал туда добавить группы из потока, т.е. с кем общались. Из моей группы в 30 человек знали что такое интернет 1-2 человека, из потока в 150 те же 2-3. Это к тому почему сейчас все приходит из США в области ИТ, а остальной мир копирует.

Дальше моих хотелок это не дошло, разве только что освоил HTML 4. Через 0,5 года выпустились. И через 7 лет я узнал, что есть там одноклассники и вконтакте на основе фейсбука.

А фейсбук начинался как закрытая площадка для Гарварда и никто не задумывал его чтобы монетизировать за пределами универа, тем более заводить карточки силами самих пользователей для ЦРУ или ФСБ.

Ну, а я даже не попробовал сделать пару шагов к месту, где деньги лежат. И нас таких в мире 95 %, которым не повезло со страной, семьёй и правительством.

У каждого есть 5 % шанс поднять "случайных" огромных денег и 100 % просто хорошо заработать, если честно копать в одном направлении .
−251
Yura_gagarin andreilebed 9 лет назад
а у тебя нифига и не получилось бы. Такие стартапов, которые щас удачны и популярны, и у нас было куева туча, только оно в наших краях нах никому не нужно было, сколько тщетных попыток продвинуть свои идеи, внедрить, найти нвесторов, все в пустую потерянное время. Это все равно что тапочки на северном полюсе продавать.
3
Konstantin Vinnichenko andreilebed 9 лет назад
Вам не повезло с силой воли - Цукерберк изначально собирал свой сервис из говна и палок, никакое првительство ему никогда не помогало.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 41 комментарий (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?