FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Эта девушка живет в поездах, чтобы не платить за аренду квартиры

Эта девушка живет в поездах, чтобы не платить за аренду квартиры

122973
8
23-летняя студентка немецкого университета съехала с арендуемой квартиры весной. «Все началось со спора с моим хозяином», — рассказывает Леони Мюллер. — «Я сразу решила, что не хочу там больше жить». Вместо этого она купила проездной, который позволяет ей целый месяц кататься по стране на любом из поездов.
×

Источник:

Метки: аренда   поезда   экономия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
а где она спит? как и как долго?
188
Kolhoznik 9 лет назад
Вот дура то!
18
ОлегВасильевич 9 лет назад
И душ она ежедневно принимает тоже наверно в поезде? Бельишко нижнее ежедневно стирает наверно тоже в вагоне? Туалет? Питание? Электричество для разных девайсов? ну и т.д.
По моему нам тут что-то пытаются втюхать.
43
Igor Kiv 9 лет назад
Так я не понял, ну бомж она, а прикол в чем?
7
А.А. 9 лет назад
Кроме головы мыть больше ничего не надо? Она одна в вагоне едет походу....
25
Тимур 9 лет назад
[мат]
Показать ещё 35 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?