FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Интересные факты о кошках

Интересные факты о кошках

13272
16
Самые необычные факты о кисках
×
Метки: Приколы   Юмор   девушки   животные   кот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
С 2 недельного возраста взрастил, так как мамку собаки разорвали ночью
(увела собак от котят и погибла). Было 3 котёнка всех поднял на ноги, двух пацанов раздал, а вот девчонку оставил себе

235
Оля 9 лет назад
" Усы – один из ключевых атрибутов кота. Мало кто знает, но они выполняют еще и роль габаритомера – пролезет ли кот в лаз, который собрался." - Ага, усы - это что-то типа рулетки)) Подошел такой, усами измерил - нет, пожалуй я здесь не пролезу...Вообще то, эти "усы" называются "вибриссы", и являются они специализированными органами чувств, которые помогают определять расположение предметов и уклоняться от препятствий, не касаясь их даже в полной темноте. Нервные импульсы от вибрисс поступают в мозг по тем же путям, что и информация от глаз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
124
AGAwA 9 лет назад
Людишки совсем уже свихнулись с этими котэ, от незнания чем себя занять.
−61
Aqoo Qox Slavek 9 лет назад
1 сентября тебе стоит сходить в школу самому - внимательность проверить. 2/3 жизни кошки тратят НА СОН, а с своему 7-летию кошка НЕ СПИТ 2 года. Так что те 4.5 лет, которые ты насчитал - кошка потратила НА СОН, а вот оставшиеся 2.5 года она как-раз НЕ СПАЛА, о чем и написано в статье.
139
AndreiVoinov 9 лет назад
у меня неправильная кошка, она жрет апельсины
31
PathoS Login 9 лет назад
На фотке саванна, это не совсем домашняя кошка
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?