FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
12 вещей, с которыми нужно покончить каждой девушке до 30 лет

12 вещей, с которыми нужно покончить каждой девушке до 30 лет 

94735
1
На первый взгляд, эти мелочи ничуть не мешают вашему счастливому существованию, но на деле, они являются грузом, который сдерживает и препятствует становлению в вас уверенной и мудрой женщины, которую вы всегда хотите в себе увидеть.

Источник:

Метки: 30 лет   возраст   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Igor Kiv 9 лет назад
все верно! Только кроме полуночи я не понял.
43
Igor Kiv Василий Коровин 9 лет назад
ааа, понял. Нет, любовницы не было. Спасибо.
178
Анна 9 лет назад
вот мне до 30ти осталось 1,5 месяца, ну не буду я отвечать всем и на всякие бредовые смс и проч. сообщения от странных людей, пусть я буду грубой, но не настолько грубой , чем я буду если я отвечу так, как я хочу ответить))))
7
Евгений Кисо 9 лет назад
Кисо,шалом,прям было приятно читать под постом ещё один пост,ваш мне больше понравился.
Надеюсь большая часть созданий прекрасных,дойдут до вашего комента и задумаются
43
Igor Kiv Кисо 9 лет назад
ну ты эгоист =)
102
Владимир 9 лет назад
Самый тупой пост дня. Может стоит такую награду на фишках ввести?
85
Hanna Blum 9 лет назад
А еще повзрослеть и поумнеть. И перестать писать подобную хрень!
У Джоли все есть? Ну-ну...у нее даже предрасположенность к раку груди имеется.
Два раза подумай, прежде, чем не написАть.(так и хочется добавить "овца", но не буду)
Комментарий удален
−14
−41
К чему это на САЙТЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ???!!!
Не объясняйте, не пойму.
35
Olesya Mironenko 9 лет назад
Полный бред, а не статья. Ну а если парень утром спит, работает до полуночи и пишет после работы? 3 миллиона крошек? А постельку никто не меняет или не убирает на день? Ну а просто стряхнуть и перестелить прлстынь? Дешевле вещь можно купить и на хорошей расспродаже. Я не отвечаю на смс тем кого вычеркнула из жизни по тем или иным причинам. Грубо? А почему это должно меня волновать? Да и по всем остальным пунктам можно так же пройтись. Автор опять фигню пишет.
Показать ещё 50 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?