FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Подслушано у водителей

Подслушано у водителей

55253
25
Поток откровений для тех, кто за рулем.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
215
Rishat 9 лет назад
Эти подписи противоречат друг другу или мне показалось?
5
Татьяна 9 лет назад
хммм.... паркуюсь хорошо,благодарю рукой, как мужчины, вожу машину шикарно...одна авария и то не по моей вине, не туплю за рулем... выходит надо было родиться мужиком
381
Annie Татьяна 9 лет назад
достойно уважения!
209
Aleksey Freeman 9 лет назад
Пробка. Стою в левом ряду. На встречке, напротив меня, останавливается девушка, открывает окно и начинает курить. Я в окно - "Бросайте курить!" - а она взяла, бросила сигарету и сказала: "Папа мне всегда говорил - слушайся мужчин!". На этом моменте мы и разъехались! :)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−7
214
KUKU 013 в Тентуре 9 лет назад
правильно, я спецом в блонд покрасилась и купила красную машину, а когда выезжаю со своей улицы кричу в открытое окно бЕРЕГИИИИИИСЬ!
381
Annie KUKU 9 лет назад
надо взять на вооружение)
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
3
Ilia Pantazyev Наталья Абаимова 9 лет назад
Ну начнем с этого, что не идиоты как минимум. И мы точно также благодарим поклоном головы, но в других случаях и уж ни как не за рулем - башней махать не к месту.
Неужели так сложно руку поднять? Приросла к рулю? )
214
KUKU Ilia Pantazyev 9 лет назад
вообще-то руль лучше держать двумя руками, особо если совершаешь маневр или едешь быстро, на дороге может быть неровность и рука модет слететь с руля, наш сосед так себе машину разбил и еще три машины зацепил
3
Ilia Pantazyev KUKU 9 лет назад
Все возможно, но если крепко руль держать - никуда он не денется. У нас в Якутске, из-за вечной мерзлоты, дорога вся в неровностях, ямах и прочем - одной справляюсь. Хотя опыт тоже немало важный момент, стаж на данный момент 12 лет.
368
NIL Ilia Pantazyev 9 лет назад
"Башней махать" за рулем - тоже норм. Глаза то при этом от дорожной ситуации не отрываются.
243
Елена Евгений Трофимец 9 лет назад
У нас то же принято кивать,но чаще "аварийкой" мигают в знак благодарности! Думаю, что если начнешь махать руками--то же погонятся:)--точно подумают, что издеваешься
Показать ещё 68 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?