FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Подслушано у водителей

Подслушано у водителей

55272
25
Поток откровений для тех, кто за рулем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
209
Aleksey Freeman Изобретатель 9 лет назад
Вы не поверите, но я 1 (один!!!) раз ехал с таким таксистом! :) Дядька был лет 50+, таксистом работал на тот момент 20+ лет.
480
Андрей Сторожук Azatka 9 лет назад
Не, ну а чо лампочку жечь лишний раз? ;)
162
211 9 лет назад
Однажды влюбился с первого взгляда в девушку которая была за рулем Ваз 2107... только за то что она водила тачку на механике получше многих нас, мне понравилось)
162
211 ROMEDROS 9 лет назад
кстати была, еще одна девушка надевала презик, на рукоятку от ручного тормоза так и водила машину) насмотрелась клипов Serebro)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
0
209
Aleksey Freeman ROMEDROS 9 лет назад
Как по мне, так лампочка - замечательный предмет, у которого есть только 2 состояния: работает и не работает. А чтоб долго и мучительно сдыхала... Впервые такое слышу. :)
Комментарий удален
−5
Показать все 8 ответов
457
Вадим Вишневский neniel 9 лет назад
Star
line имеет одну кнопку на включение-выключение сигнализации
209
Aleksey Freeman neniel 9 лет назад
1. Машина - средство передвижения. Спокойно пускал всех друзей за руль машины, чтоб поняли, почему я кайфую (Ауди А8, 300 л.с.), и никаких проблем с возвратом сидений - память сидений, руля и зеркал ;).
2. Сигналки, если не заводские, открывают и закрывают 1 кнопкой, даже при наличии дополнительных кнопок. На другие кнопки вешают автозапуск, или выбор режима.
3. Любоваться... ХЗ, то ли перерос, то ли просто избежал этой болезни. А вот убедиться, что места хватает выехать/заехать, да и просто следовать правилу "После того, как ты припарковался, задумайся - а не припарковался ли ты как мудак?" никогда и никому не помешает. :)
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−16
Показать все 6 ответов
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?