FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Американцы о русских дачах

Американцы о русских дачах

38745
1
Представьте себе, что вы живете в стране, где у вас есть полное право обрабатывать землю и которая защищена от посягательства со стороны государства, при этом она является общедоступной и служит стимулом для развития индивидуальной независимости, а также сильной и здоровой нации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Мне 40 лет,открыл для себя дачу 8 лет назад,когда поняли,что хочется ездить на природу,а особо некуда..Купили 2 совмещенных участка по 6 соток. Половина под газон,другая половина под малину,клубнику,кабачки,помидорки и т.д. Возвели 2-х этажную баньку. Теперь каждую пятницу выезжаем туда и на все выходные! Красота!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
Александра 9 лет назад
"В соответствии с законом «О личном подсобном хозяйстве», принятом в 2003 году, каждый гражданин России имеет право бесплатно получить участок земли размером от 2,2 до 6,8 акров в частную собственность." Этот закон стотыщ лет не действует.
267
Petrusha1 Всеволод 9 лет назад
таки у американцев и немегазаводные фермеры имеются в достаточном количестве...есть спрос на ЭКОпищу - есть и предложение. можно по мелким фермам проехаться и закупить ящиками отменные овощи по цене не выше, чем "ростовские" помидоры (выращенные хунь вынь пенем на китайском синтетическом кале в теплице) в москве в самый разгар сезона.
Показать все 6 ответов
267
Petrusha1 Neron 9 лет назад
Я вырос в совке. Ездил тоже с малолетства "на картошку" и от души ненавидел это занятие и с ужасом ждал начала сезона)). Но...никакой химии, ручками, ручками собирали - только полный ЭКО-хардкор). И ничего-с, собирали вполне себе на зиму и до начала сезона)). может сейчас все изменилось и участок у вас - не наши 6соток, а 6 Га). Ну тогда другое дело).
267
Petrusha1 Neron 9 лет назад
Пишу про 80-е, не позже 1985 уж точно. Собирали жуков, толстопопых оранжево-красных мерзких личинок в банки с бензином, давили им яйца)) - это самое тяжкое занятие было, как вспомню: переворачиваешь каждый листик и вот они, желтенькие, рядком). Было это в ближайшем Подмосковье. Старый наш участок так просто кишел колорадами. Потом перешли на новый в лесу. Первый год их не было. А потом все, приехали: сначала первый десант обнаружили, а потом понеслась. Причем самое поганое: ты со своего участка все соберешь, а рядом сосед-гуан-дон забил на это дело и по ходу решил их культивировать. Минусуйте снова).
−251
Постный, постный, постный пост! Постнее постного супчика на Великий Пост!
Такие куски земли - во многих станах есть, ничего архирусского в них нету...да и писать дальше лень.
В одном Автор прав - америкосы только и живут тем чтоб обсудить, что кто садит на даче где-то под Ярославлем, это факт!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−251
СтепашкаХулиган Сергей 9 лет назад
Убогая твоя попытка пришыть кобыле хвост! Не выдумывай чего нету! А раз дачи у тебя нет, то по логике этого поста - тебя ждет голод, ибо в России все питаются с дач!!!
−251
СтепашкаХулиган Сергей 9 лет назад
Вот это ты кадр - искал в инете тупое видео? Поищи-ка лучше статистику по туризму - тогда будет тебе счастье! А это видео можешь пересматривать до усеру, оно ни о чем, как и твои комменты!
−251
СтепашкаХулиган Сергей 9 лет назад
Сбегай быстренько в душ! Чтоб тебе не пахло!
−184
Брут КупиСлона 9 лет назад
Труд это не плохо и не хорошо, это нейтрально!
Но если надо трудиться на даче помимо работы что бы прокормить себя а не ради удовольствия, то это уже плохо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
djubis 9 лет назад
Бред...
Показать ещё 111 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?