FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Американцы о русских дачах

Американцы о русских дачах

38725
1
Представьте себе, что вы живете в стране, где у вас есть полное право обрабатывать землю и которая защищена от посягательства со стороны государства, при этом она является общедоступной и служит стимулом для развития индивидуальной независимости, а также сильной и здоровой нации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Мне 40 лет,открыл для себя дачу 8 лет назад,когда поняли,что хочется ездить на природу,а особо некуда..Купили 2 совмещенных участка по 6 соток. Половина под газон,другая половина под малину,клубнику,кабачки,помидорки и т.д. Возвели 2-х этажную баньку. Теперь каждую пятницу выезжаем туда и на все выходные! Красота!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
Александра 9 лет назад
"В соответствии с законом «О личном подсобном хозяйстве», принятом в 2003 году, каждый гражданин России имеет право бесплатно получить участок земли размером от 2,2 до 6,8 акров в частную собственность." Этот закон стотыщ лет не действует.
267
Petrusha1 Всеволод 9 лет назад
таки у американцев и немегазаводные фермеры имеются в достаточном количестве...есть спрос на ЭКОпищу - есть и предложение. можно по мелким фермам проехаться и закупить ящиками отменные овощи по цене не выше, чем "ростовские" помидоры (выращенные хунь вынь пенем на китайском синтетическом кале в теплице) в москве в самый разгар сезона.
Показать все 6 ответов
267
Petrusha1 Neron 9 лет назад
Я вырос в совке. Ездил тоже с малолетства "на картошку" и от души ненавидел это занятие и с ужасом ждал начала сезона)). Но...никакой химии, ручками, ручками собирали - только полный ЭКО-хардкор). И ничего-с, собирали вполне себе на зиму и до начала сезона)). может сейчас все изменилось и участок у вас - не наши 6соток, а 6 Га). Ну тогда другое дело).
267
Petrusha1 Neron 9 лет назад
Пишу про 80-е, не позже 1985 уж точно. Собирали жуков, толстопопых оранжево-красных мерзких личинок в банки с бензином, давили им яйца)) - это самое тяжкое занятие было, как вспомню: переворачиваешь каждый листик и вот они, желтенькие, рядком). Было это в ближайшем Подмосковье. Старый наш участок так просто кишел колорадами. Потом перешли на новый в лесу. Первый год их не было. А потом все, приехали: сначала первый десант обнаружили, а потом понеслась. Причем самое поганое: ты со своего участка все соберешь, а рядом сосед-гуан-дон забил на это дело и по ходу решил их культивировать. Минусуйте снова).
Показать все 6 ответов
−251
Постный, постный, постный пост! Постнее постного супчика на Великий Пост!
Такие куски земли - во многих станах есть, ничего архирусского в них нету...да и писать дальше лень.
В одном Автор прав - америкосы только и живут тем чтоб обсудить, что кто садит на даче где-то под Ярославлем, это факт!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−251
СтепашкаХулиган Сергей 9 лет назад
Убогая твоя попытка пришыть кобыле хвост! Не выдумывай чего нету! А раз дачи у тебя нет, то по логике этого поста - тебя ждет голод, ибо в России все питаются с дач!!!
−251
СтепашкаХулиган Сергей 9 лет назад
Вот это ты кадр - искал в инете тупое видео? Поищи-ка лучше статистику по туризму - тогда будет тебе счастье! А это видео можешь пересматривать до усеру, оно ни о чем, как и твои комменты!
−251
СтепашкаХулиган Сергей 9 лет назад
Сбегай быстренько в душ! Чтоб тебе не пахло!
−184
Брут КупиСлона 9 лет назад
Труд это не плохо и не хорошо, это нейтрально!
Но если надо трудиться на даче помимо работы что бы прокормить себя а не ради удовольствия, то это уже плохо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
djubis 9 лет назад
Бред...
Показать ещё 111 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?