FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Олигархи тоже плачут

Олигархи тоже плачут

30483
5
Кадры, которые вышибут слезу у любого российского олигарха. У греческого острова Миконос затонула яхта стоимостью 11 лямов долларов. Фешенебельная посудина Custom Line Navetta 33 под названием Aloha нарвалась на прибрежные рифы и 106 футов роскоши ушло под воду. Вот так, с приветом (aloha - "привет" по-гавайски), утопла шикарная моребороздилка.
×
Метки: крушение   олигархи   яхта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
434
Aleksan555 9 лет назад
78
Геннадий 9 лет назад
пустяки, страховка покроет
60
Eugene 9 лет назад
Яхта не миллиардерского класса. Вон у наших олигархов какие! Например у нашего главстерха.
−3
Patrick Александр 9 лет назад
Не фанат яхтинга, но все таки название дает владелец/заказчик, и они разве не могут повторятся?
−3
Patrick Александр 9 лет назад
не знал, Спасибо
470
grig27 9 лет назад
А говорили что дерьмо не тонет...
41
Dmitry grig27 9 лет назад
Почему дерьмо? причем тут вообще оно?
Похоже на зависть.

У человека имущество пострадало,это такая же вещь как квартира к примеру, просто стоит дороже.
Если бы у тебя что то с квартирой случилось, а сосед который снимает и нет у него денег на купить, ухмыльнулся бы и сказал что говно и мол так и надо ... это было бы нормально по твоему?

Человек заработал, может наворовал и купил себе яхту, за те деньги которые 99% за всю жизнь не зарабатывают.

Заработать мы все знаем не просто, а если наворовал то еще сложнее, вот у нас грабителей полно только с деньгами единицы, а другие в гробах и тюрьмах.
Не хорошо смеяться над чужими промахами.
470
grig27 Dmitry 9 лет назад
Да я не про хозяина а про саму яхту говорю. В большинстве случаев они не стоят своих денег.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?