FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Потрясающая сила духа

Потрясающая сила духа

20677
11
Жители Китая потрясены мужеством своего соотечественника. Оставшись в детстве без рук, он не упал духом, а научился делать всё ногами. Сейчас на его плечах заботы о больной матери и хлопоты по хозяйству, но даже в такой нелёгкой ситуации он остаётся оптимистом.
×

Источник:

Метки: уходе   фермеры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
gremlen-grem 9 лет назад
Забота о лежачей матери-это уже за пределами возможностей этого настоящего Человека.Где добрые люди?Где хоть какие-то социальные службы?
397
Лина 9 лет назад
Да вы нашего,колясочника,Сергея Баринова не знаете. Вот где сила воли,и любовь к жизни.
Я горжусь тем ,что я его подруга. и свои победы,он посвящает то племяннице,то мне. Воюем с его племяшкой.
3
AleksandrBabachin 9 лет назад
прочитав все ваши комментарии, с некоторыми можно согласиться, но от некоторых тянет блевать...во первых: вы завидуете NIk Vucic , или критикуете то что он хорошо живет, чем он занимается.кто вам мешает, отрезать руки,ноги, и путешествовать по всему миру, раздавая уроки, как тяжело вам, и как не пасть духом???? а во вторых: у этого человека, про которого нам говорится в этой статье, совсем другая ситуация! он с 20 лет, считался в семье кормильцем, и на сколько я понимаю, он не жаловался на свою жизнь,жил,трудился как мог.не забываем в каждой стране всё по разному: помощь инвалидам,людям с ограниченными возможностями. по мне любой прочитавший эту статью: здоровый, малоимущий, запутавшийся в своей жизни человек, должен просто снять шляпу, перед таким человеком, и сказать что он мужик!!! потому что они все, живут как могут, как позволяет им жизнь! у многих у нас с вами, вполне нормальная жизнь, но мы зацикливаемся с вами, на много мелочных проблемах,по сравнению с которыми ОНИ сталкиваются!
397
Лина AleksandrBabachin 9 лет назад
Плюсану,т.к. я общаюсь с "колясочниками".А еще я работала с Паралимпийской сборной России,по футболу.Наши паралимпийцы-лучшие футболисты! И тренер Барамидзе-лучший в мире.
77
Ростислав 9 лет назад
Да уж. 2 года у меня черная полоса длится. Работу потерял, семью потерял, потом то стекла на авто побьют, то взломают. Увенчалось тем, что ногу поломал, 9 месяцев не ходил - аппарат Илизарова, потом гипс. Родных и близких рядом нет. Постоянно депрессия и суицидальные мысли. Но решил жить, т.к. мама моя еще жива, нельзя ее огорчать и подводить, всю жизнь для меня и сестры старалась. С этой мыслью все плохое от себя отогнал. Ногу залечил, скоро на работу пойду)
218
Inst Ростислав 9 лет назад
Крепись, Ростислав. И Матушке твоей долгих лет жизни. Живём один раз. Пусть каждый твой поступок и каждое твоё слово будут самыми верными, искренними и добрыми.
291
Виталя 9 лет назад
Ему бы переехать в более теплые районы.
17
Космос 9 лет назад
глядя на таких людей, о свой бытовой мелочи, даже говорить как то стыдно! молодец, сил ему)
106
Когда я в своём кругу слышу нытьё по всякому поводу,то я этих нытиков очень быстро делаю оптимистами...Вот этот простой китайский крестьянин-пример мужества и воли.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?