FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
12 «сдувшихся» киноциклов (13 фото)

12 «сдувшихся» киноциклов (13 фото)

39528
13
Киноциклы или франшизы – особый вид творчества. Оценивать их можно и нужно не только с точки зрения набора отдельных лент, но и как совокупность историй, как единую выстроенную вселенную. Не все картины во франшизах получаются одинаковыми, иногда сериал угасает от картины к картине, иногда стремится вверх с каждым новым фильмом, временами скачет как на американских гонках. Мы совместно с порталом Film.ru решили вспомнить наиболее яркие примеры франшиз, каждый новый шаг которых был хуже предыдущего.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Андрей Зуев 9 лет назад
Без этого фильма данный топ выглядит неполноценным.
Показать все 2 ответа
32
Тимофей 8 лет назад
Дрожь земли,Зубастики..тоже без продолжения обошлись бы..
31
Вообще с последним суперменом у них полная хрень получалась. они потратили 50 000 000 долларов на то, чтобы его снять впустую. Начинают снимать, вдруг режиссёр поменялся-декорации в огонь, актёры получили обещенный аванс и разошлись. минус 20 000 000. начали по новой - поменялся сценарист, который начал потихоньку уродовать произведение. Потом его сменили на ещё более ужасного сценариста, который вообще предлагал сцену битвы телахранителя супермена с белыми медведями. В итоге для человека из стали взяли любительский сценарий, присланный в голливуд одним из фанатов.
−70
saladine 9 лет назад
Как уже затрахали на Фишках копипастеры не знакомые с абзацами!
−241
Дмитрий 9 лет назад
про хелоуин косяк - третий фильм вообще к маерсу не имеет никакого отношения)
257
Филип Дж. Фрай 9 лет назад
Эффект бабочки!
347
Vladimir Sirma 9 лет назад
На очереди "Звездные Войны: Пробуждение силы", я лично не понимаю, о чем новом там можно рассказать?!?
401
Олег Костенко 9 лет назад
хищника и чужого ХЕР сдуешь
422
Михаил 9 лет назад
Забыли загубленную франшизу про вот этого парня
Показать все 6 ответов
175
Андрей Ivan 9 лет назад
Что это за продолжение?
29
WOLFFF 9 лет назад
Не могу понять, почему не снимают Звездные войны 7 и 8 эпизоды? Я эти два романа прочитал еще в 1999 году. Более того, 1,2 и 3 эпизоды окупились(согласно кассовых сборов) с хорошим бонусом!
138
Aleksej Danilov WOLFFF 9 лет назад
Или по книгам про Бейна могли снять неплохую трилогию. :)
Показать ещё 40 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?