FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
17 ужасных призраков, запечатленных на камеру

17 ужасных призраков, запечатленных на камеру

247109
20
Призраки - странное явление, отношение к которому делит людей на тех, кто в них верит, и тех, кто не верит. Некоторые люди, правда, не уверены, что можно утверждать что-либо определённое по их поводу. Эта подборка - для них: после её просмотра любители сомнений отринут их навсегда. Или, по крайней мере, будут чуть хуже спать ночью.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
39
Natka 7 лет назад
на 1 фото помимо ботинок еще торчит рукав голубой рубашки...
28
Егоров Алексей 8 лет назад
У меня мать рассказывала. Утром встает а её мама сидит и курит с полной пепельницой. Спросила у неё в чем дело, она долго не хотела отвечать, потом призналась. Ночью проснулась от того что кто-то сильно трясёт кровать, открывает глаза - стоит голый мужик и трясёт кровать. Закрыла глаза, открыла никого нет. Пошла взяла топор и до утра не уснула, курила . Так моя мама утром и застала , сидит дымит и топор под рукой. Не верить причин нет, сочинять бы не стали.
−28
sergda2015 8 лет назад
не далее как вчера была статья (здесь же) "10 таинственных заболеваний о которых никто! никогда ничего не слышал".
ну я например с них слышал, когда студентом был))))))
так что цена на эти байки, да еще при самом примитивном знании фотошопа, не велика
3
Julia Kupressova 8 лет назад
Многие из этих фото может быть подделкой. Особенно в черном плаще,которое,якобы,подтвердили правдивым. А,вообще,всё бывает... Мы не можем исчезнуть бесследно,после смерти,мне так кажется))) Но,у меня был случай один... У моря,под ёлкой мы с семьей и знакомыми устроили чаепитие,и решили сфоткаться на плёночный фотик. Проявила я плёнку и получилось две фотки: первая нормальная,а вторая с белым дымом по центру и чётко можно разглядеть женщину в плаще и капюшоном,указывающая пальцем в сторону.Фото совершенно одинаковые,в таких же позах,секундное фото. И никто не жарил шашлыки и прочее. Все,кто не верили,я показала два фото. Моя подруга аж спать не могла,после этого. До сих поре есть она.
−2
Дмитрий Дементьев Julia Kupressova 8 лет назад
а че прикольно, и подделками назвала и подтвердила, что такое бывает)
0
Apostle Julia Kupressova 8 лет назад
Где фото???
363
Langust 8 лет назад
Кроме пары снимков, остальные кажется просто фейками...
15
А я видела после смерти мою бабушку .
И она до сих пор охраняет свой дом где она жила .
Она охраняет свой очаг ....
3
Tatiana Matveevici Михаил Гривин 8 лет назад
и девочка стоит на пригорке....а тот что сзади ниже и потому он кажется меньше ростом...да и с левой стороны у руки тоже размазано...так что фейк голимый с девочкой...я фото увеличила и там не вооруженным глазом виден дефект
90
Виктор Телегин 8 лет назад
Самые знаменитые призраки - это американцы на Луне.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
снимок намбэр 13: ну посмотрела я на него... пропорции при фотошопе не соблюдены. Ёпта! лучше надо призраков лепить!
14
Александр Иванов Sir 8 лет назад
Да ещё со звуком?Да,это точно ПОРОЖНЯК!
247
Надежда Кучина 9 лет назад
Ноги нифига не прогрузились...
Показать ещё 36 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?