FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Люди, которые живут в очень маленьких домиках

Люди, которые живут в очень маленьких домиках

72516
26
Даже однокомнатная квартира в несколько раз больше, чем их жилье.
×

Источник:

Метки: дома   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
238
296
Макс 9 лет назад
Внутри домики эти выглядят как картинки а не жилые помещения.
К тому же. что-то не видно основного-санузла.Или любители таких конурок на природе моются??
123
В который раз убеждаюсь что весь мир идет по спирали и по кругу. То что у нас в СССР было 50 лет назад, только появляется на Западе, но сейчас это типа круто, а тогда нас гнобили и чморили, типа: как так можно жить!!! И то что на западе было 50 лет назад, у нас только стало появляться. Плохо что от них мы почему-то перенимаем всякую дрянь.
34
Serghei Dabija 9 лет назад
это конечно же издевательство.
но я, врач, жил в поликлинике, комната тоже примерно 7- кв\м.
после того как пару раз выперли среди зимы на улицу хозяева квартиры.
платить за ипотеку 20% просто не мог себе позволить.
спасибо горбачеву, ельцину.
159
Василий 9 лет назад
стоят такие домики тоже не кисло
268
Тимур 9 лет назад
Блин у меня пара знакомых есть у них 22 квадрата малосимейка, тоже можно в подборку закинуть))
37
Фаина Рахимова Тимур 9 лет назад
Только это называется малометражка. И общая площадь 19м.кв
В принципе это почти полноценная квартира-комната,кухня площадью 6м.кв и совмещенный санузел.Нет только коридорчика.Наша первая квартира была именно такой.Так что особо не удивили.
1
Aferuilreb 9 лет назад
А где они собственно купаются?)
214
KUKU Пенициллин 9 лет назад
завидую теткам, у нас большая семья и большой дом и честно- я от него устала
Показать ещё 38 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?