FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Что смотреть осенью:  20 сериалов  с любимыми актерами

Что смотреть осенью: 20 сериалов с любимыми актерами

16324
20
Осенью принято ждать возвращения любимых сериалов: какие-то уже смотришь просто, чтобы поставить галочку, но некоторые продолжают «держать» год за годом новыми витками сюжета. В этом сезоне есть на что обратить внимание — и это не только «Хорошая жена», «Американская история ужасов» или «Родина», с которых соскакивают немногие. Рассказываю про старые и новые сериалы, которые нельзя пропустить.
×

Источник:

Метки: кино   осень   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
166
Maks117 9 лет назад
Докатились. Поколение дебилов
166
Maks117 9 лет назад
[мат] какая-то опять пиндосовская. Что смотреть этой осенью (сериалы)??? А где же "КУХНЯ" новый сезон с 7 сентября, "ИНТЕРНЫ" новый сезон с 7 сентября, "ФИЗРУК" и еще там куча популярных русских сериалов новые сезоны
160
Yull 9 лет назад
Клевый сериал "Как избежать наказания за убийство"
389
Очень жду сериал Области тьмы, 23 го сентября пилотная серия должна выйти. Надеюсь сериал будет еще лучше чем фильм.
216
Игорь 9 лет назад
О, Фарго надо будет глянуть!
297
Дмитрий Зайцев 9 лет назад
Такое не смотрел. Жду "Викинги", "Черный список", "Майк и Молли" ну и, наверно, "Теорию большого взрыва".
79
ii 9 лет назад
Родина 4 сезон:
Преамбула: Глава ЦРУ и другие граждане сша находятся в подвергнувшемуся нападению псольству в Ираке. Боевики предлагают жизнь за список всех шпионов в ираке. после получения данного списка боевики нарушают договор (как неожиданно) но приходят пара ребят и бла-бла-бла.
Короче, вот представьте, одним движением он отправил на смерть всех людей, кто могал им. далее в сериале нет ни тени сожаления об этом. в общем смотреть сериал после 3 сезона было ошибкой.
408
nnm 9 лет назад
Что за хрень??? Хорошо хоть Санта Барбару не продолжили!!!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?