FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Повелительница городских голубей

Повелительница городских голубей

9779
13
В одном московском дворе живет очень добрая бабушка, которая прикормила голубей. Все бы ничего, но птиц стало очень много, буквально невозможно пройти по тротуару, в тот момент когда их кормят. Соответственно весь двор просто усеян следами жизнедеятельности этих птиц.
×

Источник:

Метки: голуби   дворы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−105
Москвабадец 9 лет назад
Бабушка очищает душу, все правильно делает. Человек убивает 2 млрд животных в год. Рано или поздно за это придется ответить. Кормите птиц, их жизнь важнее железок и сраных дворов.
215
Manager 9 лет назад
Жил одно время в квартире на первом этаже, над окном проходила газовая труба на некотором расстоянии от стены. А на четвертом жило какое-то ипанутое чудовище, которое кормило голубей на своем подоконнике. Естественно они жрали и срали. Их говнище падало на нижние подоконники и на газовую трубу, от столкновения с трубой говнище меняло направление и прямиком в мое окно. Постоянно обосранное окно было. И ничего с этой тварью поделать не могли и разговаривали и били, не помогало.
71
Antikrista 9 лет назад
Пневмат в помощь
247
Гурьев Виталий 9 лет назад
Во дворе, такая бабушка одуванчик живёт, хоть и в возрасте, но ляснуть хочется! Сколько сотен раз после неё стоим почти всем двором, оттираем стекла что бы хотя бы до мойки доехать. Хм может она имеет процент от мойки?
123
Виля 9 лет назад
"перестать кормить голубей" =объясните это сумасшедшим бабкам, они кормили животных и будут кормить и готовы разорвать того уто им недовольство выскажет... им пофиг что стаи наглых птиц над головой раздражают, что машины загажены и т.д. они защищают этих голубей-слова не скажи.
Комментарий удален
42
246
Ol 9 лет назад
Голуби- очень грязные птицы. Они жрут с помойки и нередко сами кишат паразитами.
86
Наташа 9 лет назад
После нее: "Пролетела стая птиц и закапало с ресниц".
−206
накуй этих бабушек вместе с их голубями, бесполезные птицы
−206
Учитель русскава шаурма 9 лет назад
они полезны в природе а не в городах, тупая ты писда) мамке привет
Показать ещё 30 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?