FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Не пережил стресса

Не пережил стресса

32965
1
Омич, спасший ребенка, выброшенного из окна отцом-наркоманом, умер от остановки сердца.
История о, которой писали и местные и федеральные СМИ произошла в Октябрьском округе. Молодой омич, накурившись спайса, поссорился с женой. А потом схватил на руки своего трехлетнего сына и открыл окно.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
137
Евгений Метс катафреник 9 лет назад
...и его продающие...Аминь....
−206
писдежь, от спайса такого жесткого трипа не бывает
3
Lancaster 9 лет назад
Это не смерть,просто искупил...
3
Lancaster 9 лет назад
Вы ещё не поняли...
Он получил открытые двери из ада в рай.
75
Капелька 9 лет назад
((( ну как так((ну почему так не справедливо? почему наркоманов, убийц, земля носит, а тех кто заслуживает, спасают, помогают да и просто хотят жить забирают?
И плюс ко всему обычные люди должны содержать этих ублюдков, которые сидят! Ну почему?(((
Комментарий удален
−232
21
Александр 9 лет назад
Какова была вероятность что мимо будет проходить человек который еще поймает ребенка, наверно чудо?
40
СергейБелицкий Игорь 9 лет назад
вот он и попал без очереди=(
Показать ещё 32 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?