FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Армата и Абрамс (Т-14 vs. М1А2)

Армата и Абрамс (Т-14 vs. М1А2)

9231
2
Пост-сравнение танков-конкурентов РФ и США.
Кстати, админы livejournal (по традиции, как и почти все мои посты с упоминаем военной техники США) - выпилили пост из рейтингов, загнав его в жЫр.
Метки: M1 Abrams   войны   т 14 армата   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Andrei Vasiliu 9 лет назад
Смысл сравнивать танк который был в сотни боях, с тем что на первом параде заглох на-мертво, это всё лишь цифры и все, а в бою армату еще никто не видел... Так что бессмысленно сравнивать то что проверено уже более 30 лет, с тем что никто не видел в боях... А еще возможно это всего лишь показуха для публики что типо у нас есть вон такой вон танк, он очень крутой и т.д., бред это все есть смысл сравнивать только если они оба участвовали в боях...
176
vladislav iljin 9 лет назад
как говорил мой дед немец-танкист...у танка есть только две величины-скорость и толщина брони!!!все остальное-навык экипажа...не знаю но остался живой..
−10
Max Ko 9 лет назад
только абрамс випускается с 1980 года а так ниче сравнение дедушка и внук :))))
214
алекс 9 лет назад
Нечего добавить молодец всё разложил по полочкам!!
Показать все 8 ответов
214
алекс мак 9 лет назад
А чем они не сопоставимы?
−138
338LM алекс 9 лет назад
Ну и чем наш самолет 5-го поколения хуже чем F-22---
Так вроде F-22 уже 10 лет на вооружении и их уже больше не выпускают. а у нас только в планах.
222
Самое главное отличие : Нет негра заряжающего.
363
lvs1980 9 лет назад
ой бедненький, все сотрудники жж среди тысяч писателей жж отслеживают именно вам и прям убивают ваш рейтинг - у них наверно даже должность есть - убиватель рейтинга сухова )))
−138
338LM Игорь 9 лет назад
Так нужно продать или дать покататься Армиту тем против кого воюют страны с Абрамсами и увидим результат.
10
Ragnar Kmax 9 лет назад
а разве у немцов в танках небыло раций что позволяло командующему раздавать четкие указания ? в то время как у союза рации были лишь у едениц танков .. командиров.
поправьте если ошибаюсь
−1
Виктор Kmax 8 лет назад
флажками команбы в начале отдавали. потом начали рации устанавливать
139
vadim 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Антон Павлович 9 лет назад
Да, но есть одно очень большое НО: Армата - это [мат] из картона и фанеры, по большей части существующая только на чертежах,а абрамс это реальная боевая машина. Выводы делайте сами .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Антон Павлович Judge Suhov 9 лет назад
эмм, а причем тут салоеды? если ты, дебилушка, крым-нашовец- то иди [мат] и вздрочни на портрет путина , патрито ты в очко [мат]
−3
Антон Павлович Викарий 9 лет назад
ты небось в world of tanks изучал как с техникой обращаться? Для таких [мат] поясню - я русский и живу в России, а ты [мат] псевдопатриот , который верит во все что ему скажут и покажут и будет всем с пеной у рта доказывать что Россия с ее лидерами еще что то может. Так что если у тебя дерьмо в голове хотя бы так очевидно это не показывай.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
282
st.Devil Judge Suhov 9 лет назад
Звиняюсь что вот так нагло влезаю в дискуси, а что за хрень с етим Карлом гуляет с недавних пор в сети?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?