FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Армата и Абрамс (Т-14 vs. М1А2)

Армата и Абрамс (Т-14 vs. М1А2)

9231
2
Пост-сравнение танков-конкурентов РФ и США.
Кстати, админы livejournal (по традиции, как и почти все мои посты с упоминаем военной техники США) - выпилили пост из рейтингов, загнав его в жЫр.
Метки: M1 Abrams   войны   т 14 армата   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Andrei Vasiliu 9 лет назад
Смысл сравнивать танк который был в сотни боях, с тем что на первом параде заглох на-мертво, это всё лишь цифры и все, а в бою армату еще никто не видел... Так что бессмысленно сравнивать то что проверено уже более 30 лет, с тем что никто не видел в боях... А еще возможно это всего лишь показуха для публики что типо у нас есть вон такой вон танк, он очень крутой и т.д., бред это все есть смысл сравнивать только если они оба участвовали в боях...
176
vladislav iljin 9 лет назад
как говорил мой дед немец-танкист...у танка есть только две величины-скорость и толщина брони!!!все остальное-навык экипажа...не знаю но остался живой..
−10
Max Ko 9 лет назад
только абрамс випускается с 1980 года а так ниче сравнение дедушка и внук :))))
214
алекс 9 лет назад
Нечего добавить молодец всё разложил по полочкам!!
Показать все 8 ответов
214
алекс мак 9 лет назад
А чем они не сопоставимы?
−138
338LM алекс 9 лет назад
Ну и чем наш самолет 5-го поколения хуже чем F-22---
Так вроде F-22 уже 10 лет на вооружении и их уже больше не выпускают. а у нас только в планах.
222
Самое главное отличие : Нет негра заряжающего.
363
lvs1980 9 лет назад
ой бедненький, все сотрудники жж среди тысяч писателей жж отслеживают именно вам и прям убивают ваш рейтинг - у них наверно даже должность есть - убиватель рейтинга сухова )))
−138
338LM Игорь 9 лет назад
Так нужно продать или дать покататься Армиту тем против кого воюют страны с Абрамсами и увидим результат.
10
Ragnar Kmax 9 лет назад
а разве у немцов в танках небыло раций что позволяло командующему раздавать четкие указания ? в то время как у союза рации были лишь у едениц танков .. командиров.
поправьте если ошибаюсь
−1
Виктор Kmax 8 лет назад
флажками команбы в начале отдавали. потом начали рации устанавливать
139
vadim 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Антон Павлович 9 лет назад
Да, но есть одно очень большое НО: Армата - это [мат] из картона и фанеры, по большей части существующая только на чертежах,а абрамс это реальная боевая машина. Выводы делайте сами .
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Антон Павлович Judge Suhov 9 лет назад
эмм, а причем тут салоеды? если ты, дебилушка, крым-нашовец- то иди [мат] и вздрочни на портрет путина , патрито ты в очко [мат]
−3
Антон Павлович Викарий 9 лет назад
ты небось в world of tanks изучал как с техникой обращаться? Для таких [мат] поясню - я русский и живу в России, а ты [мат] псевдопатриот , который верит во все что ему скажут и покажут и будет всем с пеной у рта доказывать что Россия с ее лидерами еще что то может. Так что если у тебя дерьмо в голове хотя бы так очевидно это не показывай.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
282
st.Devil Judge Suhov 9 лет назад
Звиняюсь что вот так нагло влезаю в дискуси, а что за хрень с етим Карлом гуляет с недавних пор в сети?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?