FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Википедия - троллинг закона? Демонстративное неповиновение власти!

Википедия - троллинг закона? Демонстративное неповиновение власти!

708
1
А ведь действительно! Есть на википедии статья про Чарас (наркотическое вещество).
Там изложены подробные инструкции как выращивать, как собирать, как готовить и т.д.
Противоправный характер размещенной в Википедии информации подтвержден экспертизой и соответствующим решением ФСКН РФ. Требование закона - удалить статью про Чарас.
Метки: wiki   википедия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
392
Матросов Александр КОММЕНТАТОР 9 лет назад
При это ваше высказывание и данный конкретный случай? Наркоманов большинство? Они нормальные? А не наркоманы - изгои???
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Радует список стран, в которых википедия блокируется :)
Забавные у нашей страны сопалатники.
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
Покажешь рецепт или призывы на википедии - признаю, что ты не балабол и не дурачок. А пока - подожду твоего аргументированного ответа.
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
"В 1950-е годы наиболее богатый урожай чараса собирался с растений в районе Яркенда в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР на высотах от 900 до 1500 м над уровнем моря, где природные условия благоприятствуют росту индийской конопли."
"Рецепт" обогащения урана - тоже будешь рассматривать? Всего-то надо добыть необогащённый уран.
Так и здесь: всего-то надо приехать в КНР и забраться в горы на километр-полтора.
Не надо доводить до маразма.
202
Hardline88 9 лет назад
Мне кажется что не стоит путать свободу слова с рецептами приготовления наркотиков,оружия,ядов и прочее..Да я не спорю в интернете этого материала хватает,но википедия слишком уж доступна школьникам и детям,если в первом случае надо еще поискать по ссылкам и потратить время,то во втором случае ссылка будет в самом верху поиска с подробными инструкциями. Так что я только за удаление подобных статей. Автор прав!!!
267
Iliya Elizariev 9 лет назад
Автор ты сказочный [мат], иди жечь неугодные книги и прочее.
Из-за одной, десятка статей банить сотни тысяч, вот это и есть камень на могилы.
Лучше бы педофилию,проституцию банили и сайты с продажами срайсов.
267
Iliya Elizariev Вепс 9 лет назад
Мне вообще паралельно на выдуманные блокировки, прокси все разрулит. Да и лично меня это все равно не касается.
267
Iliya Elizariev dima423 9 лет назад
Воровать законом тоже запрещено ? Странно, а где же такое рвение хотят бы с крупными нарушениями.
Куда легче отвлечь массы таким троллингом чем думать о реальности.
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?