FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Невероятные поступки людей с золотым сердцем

Невероятные поступки людей с золотым сердцем

81846
13
1
В настоящее время не так много людей, которые безвозмездно и искренне готовы помогать окружающим. В этой подборке собраны Люди, делающие этот мир чуточку добрее...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
Сергей 9 лет назад
Хабенский — основатель благотворительного фонда для детей, больных раком. На церемонию своего награждения званием «Народный артист России» он пришел в Кремль с самодельным значком «Дети вне политики». По словам актера, тем самым он хотел привлечь внимание к проблемам детей-сирот в связи с «законом Димы Яковлева», ответом российского правительства на «закон Магнитского».[4]

С 2010 года Константин начал открывать студии творческого развития по всей России. Студии появились в городах: Воронеж, Казань (две студии)[5], Санкт-Петербург (две студии), Новосибирск, Уфа[6], Нижний Тагил (две студии), Екатеринбург (две студии)[7], Пермь (две студии). Летом 2012 в Екатеринбурге прошёл общий сбор всех «Театральных студий при благотворительном фонде Константина Хабенского» под названием «Оперение 2012». «Оперение 2013» прошло в Уфе[8]. Фестиваль «Оперение 2014» прошёл в Казани[9].
Показать все 4 ответа
15
Светлана 8 лет назад
"Не забывайте добрые слова. И добрые дела не засыпайте хламом, иначе будет Вам обманом предсказанная временем судьба..." Ника Турбина 12 лет
2
Razorvashka Hautamyak 8 лет назад
Добро убивает быстрее, чем зло :)
1
Ioannis Tokatlidis 8 лет назад
Аж заплакала все же какие добрые люди .
117
deazrow 9 лет назад
до слез..........
468
UpTown 9 лет назад
в городе Финикс (Аризона. США) есть небольшая гора "Camel back", по ней часто народ ходит, бегает. Так есть там один мужчина (лет 60 где-то), который каждый божий день ходит на эту гору, тянет с собой несколько бутылок воды, чтобы дать тем, кто без воды полез. А это ведь пустыня, там без воды ну никак. Нескольких уже спас. И так каждый день.
468
UpTown 9 лет назад
видео номер 3 было показано даже на японском телевидении. :)
166
Ирина 9 лет назад
Герои моего времени: Асгат Галимзянов

Асгату Галимзянову – пенсионеру из Казани – около восьмидесяти лет, а он всё ещё спешит делать добро. Сколько в его копилке бескорыстных и бесценных поступков, сосчитать не берётся никто. Один лишь краткий перечень тех, кому помог Почётный гражданин города Казани, тянет на то, чтобы Галимзянову поставили памятник при жизни. Ему и поставили, причём прямо напротив казанского Кремля. За то, что помогал детским домам и домам престарелых по всему СССР, помогал пострадавшим от землетрясения в Спитаке, помогал чернобыльцам и семьям экипажа подводной лодки «Курск»… Всё, что зарабатывал честным и добросовестным трудом, Галимзянов не копил, а отдавал другим. Встречаются люди, которые не понимают широты этой казанской души, считают Галимзянова чудаком. Но понимающих всё-таки больше. Для них Асгат Галимзянович – святой человек.

Недавно он снова удивил всех…решением квартирного вопроса. Просто подарил свою квартиру в центре Казани совершенно посторонним людям. А сам перебрался в старый барак, из которого давно уже выехали другие жильцы. Не нужно Асгату ни новых квартир, ни дорогой мебели. Со шкалой ценностей он давно уже определился:

«Не надо богатства деньгами, миленький. Пачками денег. Это человек – больной человек. Вот машину, это надо, это надо, это надо. Каждый месяц другую машину надо, другую машину. Это трудно, миленький».

Семья Хадиевых, которым Галимзянов подарил свою квартиру, не верит своему счастью. Благоустроенная двушка после ужасающей коммуналки кажется им дворцом. А ведь не было никакой надежды на то, что семья, в которой есть инвалид-колясочник, когда-нибудь получит квартиру. Восемь человек мучились на 19-ти метрах. Раиле Хадиевой посоветовали обратиться за помощью к Галимзянову. Ответ мецената до сих пор кажется Раиле чудесным сном:

«Поехали, говорит. Я говорит, квартиру тебе подарю. У тебя говорит, есть что-нибудь? Я говорю, прописка у меня есть. Но только, говорю, не в паспорте нету, говорю. Но так есть, говорю, прописка. Чтобы в Казани жить».

Чтобы жить в Казани, одной прописки мало. И Галимзянов просто протянул женщине ключи от своей квартиры. Сейчас Раиля называет Асгата своим вторым папой.

«Я живу, чтобы делать добро», – говорит этот удивительный человек. Так его учил в детстве отец. Так учила мама. И за свои 78 лет Галимзянов ни разу не усомнился в их правоте.

«Когда умру, и народ или молодёжь хоть на кладбище цветок положит. Цветок положит. Помогал действительно. И человек заслужил. Не так просто герой получил или чего получил и всё, пропал. Он до смерти должен человеку помогать».

Сегодня у Асгата Галимзянова есть всё, что ему необходимо. Собака, старенький аккордеон и новые планы. Он мечтает о вертолёте. Конечно, не для себя. А для детей, которым так нужен добрый волшебник.
330
Evgenia 9 лет назад
Зимой, просто катаясь с отцом на машине не раз вытаскивали обочечников и всегда просто за "спасибо", деньги как-то стыдно брать. У меня дочки потом просили "не давай прокатимся, а поехали людей спасать". И так же не считаю подвигом если уступили место в общественном транспорте, или добавили кому то немного денег. Для нас все это норма поведения.
232
Маруся mobilen 8 лет назад
"Искренне умилил чувак, который вытер от снега стопы впередистоящей машине)" - просто он задолбался ехать следом, не понимая, когда этому "впередиедущему" взбредёт остановиться. Т.е., это он сделал для себя
71
Александр Анатольевич Butus lee 9 лет назад
спасибо тебе за это,чел:)
Комментарий удален
−147
Комментарий удален
−147
Показать ещё 34 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?