FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
9 мест в мире, где запрещены селфи или селфи-палки

9 мест в мире, где запрещены селфи или селфи-палки

40023
10
Сегодня селфи перестали быть просто формой самовыражения избранных: любое живописное место в мире штурмуется толпами туристов, жаждущих запечатлеть себя на его фоне. Неудивительно, что в некоторых местах селфи и селфи-палки начинают запрещать - и в большинстве случаев это связано прежде всего с безопасностью туристов и сохранностью туристических объектов. Что это за места? Читайте в посте!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: запреты   идиоты   селфи   селфипалка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Azat Gafurov 7 лет назад
В Великобритании это грозит 6 месяцами тюрьмы или штрафом до 5 000 евро === ну хотяб мозх включай аффтар-там фунт стерлингов
−41
dashka 8 лет назад
сэлфи это норма
Комментарий удален
−147
214
ste 9 лет назад
Не знаю, мне пофиг вообще на моноподы, а почему другие их не любят вообще хз. Ну фоткают себя и фоткают, что в этом такого?

Как буд то синдром старой бабки - ворчать на молодежь и новые тенденции: "накупят селфипалки и ябуться в подъездах"

Короче критика неоправданная вообще. Я бы даже сказал, что сейчас модно не любить моноподы
53
Vit Asonov 9 лет назад
Любое яркое событие в Вашей жизни заснимут камеры наружного наблюдения. А селфи - информационный хлам. Лучшие фото в моей жизни рождались в балансе 1. Идея (мысль, эмоция) 2. Техничность (не против света, не завали или умышленно завали горизонт и т.п.) 3. Эгоизм (все фото что мне нравятся я делал для себя, даже когда фотографировал других людей)
86
Aleksander Abramian 9 лет назад
ага, в Памлоне штраф в долларах... хорошо, что ещё не в тугриках
197
Андреас 9 лет назад
запретить все эти телескопические палки надо, а то я пистолет с собой носить буду!
322
Лара gustav 8 лет назад
это самая правильная селфи палка..
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?