FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Собака вместо ребенка

Собака вместо ребенка

36272
14
Молодая пара Мэтт и Эбби устала от бесконечных расспросов родственников и знакомых о том, когда же они наконец заведут ребенка. Чтобы успокоить всех и сразу, они сделали эту оригинальную фотосессию.
×

Источник:

Метки: дети   креатив   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
MissLiss 9 лет назад
Каждую неделю:
1) -Мы кота заводим.
-Детей вам надо
2) -Мы едем в отпуск
-Детей вам надо
3) - Приходите в гости
- Детей вам надо
4) - Мы в хозтовары
- Детей вам надо
5) - Плафон треснул
- Детей вам надо
ЭТО ППЦ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
120
Что-то взгляд у Хамфри совсем не радостный...
120
О, Хамфри мне дизлайк поставил)
246
Ol 9 лет назад
Ну не всем дано быть родителями. Так зачем навязывать стереотипы, что в каждой семье должны быть дети?
458
Marija Stilovska 9 лет назад
Это ужасно! У многих из нас пока нет детей и есть собаки , которых мы осень любим. Но это не значит, что они смогут заменить нам детей ...
0
Татьяна Книжная Сергей Русаков 8 лет назад
Некоторым лучше не продолжать свой род и генотип...
0
Татьяна Книжная валерий 8 лет назад
Не всем дано понять людей, любящих собак...
0
Татьяна Книжная Анкерок 8 лет назад
У тебя скрепы православные.
357
olgagenius 9 лет назад
Отклонения в психике определённо имеются....
357
olgagenius Анкерок 9 лет назад
При этом всё больше и больше подобных случаев встречается.... Одно радует, что на людей не кидаются и не маньячат. Так себе... Потихоньку подгоняют и всё.
23
Крошарик 9 лет назад
"Молодая пара Мэтт и Эбби устала от бесконечных расспросов родственников и знакомых о том, когда же они наконец заведут ребенка." никому не пришло в голову, что это просто ответ на бестактность людей, которые такие вопросы задают абсолютно не задумываясь в чем причина отсутствия этих самых детей?...
10
Анна Питерман Анкерок 9 лет назад
Вообще то собака и ребенок у ответственных людей равны по степени обязательств перед ними. Причем, если ребенка по мере взросления надо отпускать от себя постепенно перекладывая ответственность за его жизнь на него, то от собачки и ответственностью перед ней никуда не денешься.
0
Татьяна Книжная Анна Питерман 8 лет назад
Полностью поддерживаю.
443
PFN 9 лет назад
уроды....
4
Кати 9 лет назад
дожили...сначала однополые браки...теперь усыновление собак.....
335
Товарищ Сухов 9 лет назад
Как мило! Так держать ! Скоро в их страну приедут сотни тысяч "беженцев" от ИГИЛ. Они будут плодиться по несколько детей в семье. И Эбби тоже вдуют. И так им идиотам и надо ! Славяне, размножайтесь, пока не поздно ! Не ведитесь на бред о толерантности ! Вся эта ЛГБТшная псевдодемократическая модель приведёт к гибели и вырождению.
0
Татьяна Книжная Товарищ Сухов 8 лет назад
Фашист православный, тебя раздирает от злости доброе отношение к собаке?
335
Товарищ Сухов Татьяна Книжная 8 лет назад
Танечка, дайте определение слову фашизм, прежде, чем оскорблять. Исходя из чего вы клеите ярлыки, толерантная вы наша ? Меня ничего "не раздирает". Иисус учил любить людей. Тот, кто любит людей, и к собакам хорошо относится. А вот наооборот - не всегда. И напоследок : мой призыв "славяне, размножайтесь" лично к вам не относится. Не волнуйтесь. Вам не надо.
Показать ещё 77 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?