FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Смешные комментарии из социальных сетей 24.08.15

Смешные комментарии из социальных сетей 24.08.15

116018
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
341
xaram12 dэ bilov 9 лет назад
Так это игра такая) "угадай где болт" 4 нашел))
3
Светлана Черепанова dэ bilov 9 лет назад
не болта, а гайки
Показать все 9 ответов
33
Коменты к посту порадовали,а пост такое ощущение что 80% если не с прошлой,то с прошлых двух подборок так точно собраны (
101
МарияМмм 9 лет назад
Показать все 6 ответов
102
Bob Akimka 9 лет назад
тини кидает тайда..!!!
430
drsumkin Bob 9 лет назад
скорее сларка
109
Яна Лилит beloshveika 9 лет назад
акулоидо-человекоид?
161
Ирина 9 лет назад
Как всегда комментарии лучше самого поста! Спасибо, подняли настроение!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Yorge Ирина 9 лет назад
Как всегда найдется тупая шмара, которая об этом напишет! Спасибо, шмара, улыбнула! )
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 9 ответов
152
Вадим Андрушко Терапевт 9 лет назад
Не-а. Если дожил до реанимации, то скорее всего прут вошел в кость, но не проник под твердую мозговую оболочку(ТМО), а как-бы отслоил ее. Если бы повредил ТМО, то заодно бы и поранил мягкую мозговую оболочку с ее множественными сосудами, и нарастающее кровотечение уже бы давно сдавило мозг с последующей дислокацией мозга в затылочное отверстие и сдавлением стволового отдела мозга (то бишь смерть). А пока, несмотря на ужасный видок, перспективы у него неплохие, возможно даже с минимальными потерями функции головного мозга.
181
еа Вадим Андрушко 9 лет назад
знаете, как открыли лоботомию (которая применялась в первой половине прошлого века как средство лечения опасных психов)? некий горняк неаккуратно трамбовал заряд в шурфе, и при детонации заряда ему пробило голову трамбовкой, примерно так же, как чуваку на фото. трамбовку вытащили, дырки зашили, и он прожил ещё лет двадцать, только перестал быть агрессивным хамом, каким был раньше, и стал тихим дурачком.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
102
Bob нельсон 9 лет назад
мне все еще страшно когда у жены кошелек и она говорит " я забыла купить вина..."!
367
tanki Конст 9 лет назад
Скрины выложишь, о чём видео, а то нет не тянет.
Показать ещё 100 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?