FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
 Полные девушки устроили флешмоб после слов Собчак

Полные девушки устроили флешмоб после слов Собчак

267598
22
Телеведущая и журналист Ксения Собчак на своей странице в Instagram* призналась в том, что она не любит полных людей и позволила себе резкое высказывание в адрес полных женщин. «Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Olga 8 лет назад
Подождите, Собчак говорит о нелюбви к полным людям. Людям! То есть, к полным мужчинам и женщинам. Но! Муж её Виторган Максим тоже не из стройных будет. Где же его спортивное подтянутое тело, а, Собчак?
21
AaaaBbb 8 лет назад
да пиарится лошадка, просто про нее начинают забывать и тут же она всякую куету придумывает
417
travkin 9 лет назад
Лучше всего не замечать лошадиного ржания по поводу и без :)
49
Владимир 9 лет назад
ХА ХА, Собчак с лошадиным лицом не чуть не лучше потных толстых коров:)
392
Ярослав 9 лет назад
сабчак хоть и лошадь, но стройные лучше чем жырные
106
Vitaly Kuzin Ярослав 9 лет назад
а грамотные лучше двоечников...
7
ЕвгенийЗотов Ярослав 9 лет назад
А веселые лучше грустных..
432
Михаил 9 лет назад
не люблю жирных людей и не люблю страшных как лошадь-собчак
225
rens6780 alex-kardone 9 лет назад
Про пару процентов зря. 60% женщин, страдающих избыточной массой тела имеют в основе гормональные нарушения. И с приемом пищи связи нет совсем.Вот так вот. И не каждый эндокринолог сможет помочь! Как врач пишу.
225
rens6780 alex-kardone 9 лет назад
Ну, скажем прямо, про уровень медицинского образования можно судить получив его – это как минимум. И к проблеме лишнего веса относиться нужно как к комплексной проблеме, ведь это не только жировые подкожные отложения, это сочетанная патология внутренних органов, костно-суставной системы и т.д. Так что сказки про занятия спортом и т.д. - это уровень обывателя, видящего проблему с одной стороны! А копнуть глубже нет желания, а может знаний не хватает, а скорее всего и то и другое. Но написать и не подумать есть и желание и все остальное. Так что, как говорил великий Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться мой друг)))
Показать ещё 30 комментариев (из 1147)
Показать ещё

На что жалуетесь?