FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
15 звезд кино, обвиненных в убийстве (16 фото)

15 звезд кино, обвиненных в убийстве (16 фото)

53538
16
О проблемах звезд с алкоголем и наркотиками, о драках с фотографами и журналистами СМИ не перестают писать ни дня, но нам известны случаи нарушения законов посерьезнее. Мы выбрали совместно с порталом Film.ru 15 историй того, как актеры и режиссеры стали обвиняемыми в убийствах, и многие из этих случаев достойны того, чтобы их рано или поздно перенесли на большой экран.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
257
Сергей Бобылев 9 лет назад
Георгий Александрович Юматов родился 11 марта 1926 года в Москве.Участник Великой Отечественной войны. В 1941—1942 годах учился в Военно-морской школе. В 1942 году был зачислен юнгой на торпедный катер «Отважный», а через год стал рулевым. Принимал участие во взятии Будапешта, Бухареста. Отличился в боях за Вену, при штурме Имперского моста[1]. За время Великой Отечественной войны несколько раз был ранен и контужен.

После войны возвратился в Москву. Его сразу заметил режиссёр Григорий Александров и пригласил в эпизод фильма «Весна». С 1945 года Юматов — актёр киностудии «Мосфильм» и актёр Театра-студии киноактёра.

Сергей Герасимов взял молодого актёра в свою картину «Молодая гвардия», но настоящая слава и любовь зрителей пришла к Георгию Юматову в 1950-е годы, после фильмов «Адмирал Ушаков», «Корабли штурмуют бастионы», «Герои Шипки», «Педагогическая поэма», «Разные судьбы», «Они были первыми»[2]. Наибольшую популярность он получил после фильма «Офицеры», в котором сыграл роль Алексея Трофимова. Юматов злоупотреблял алкоголем[2]. 6 марта 1994 года в 75-й квартире дома № 5 по улице Черняховского, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Георгий Юматов застрелил из охотничьего ружья «Зауэр — 3 кольца» дворника Мадатова, который помогал актёру похоронить его любимую собачку Фросю, умершую накануне. Согласно показаниям свидетелей, Мадатов оскорбил Юматова, настаивая на том, что лучше бы войну выиграли немцы.

Юматову, обвинённому в совершении умышленного убийства на почве ссоры, согласно статье 103 УК РСФСР, грозило лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. Но после того, как адвокат Борис Кузнецов сумел доказать, что действия его подзащитного не были умышленным убийством, а выходили за рамки необходимой обороны, через два месяца после ареста Георгий Александрович был выпущен из «Матросской тишины» под подписку о невыезде. Затем он как фронтовик к 50-летию Победы попал под амнистию, и в конце 1995 года дело было прекращено.
0
Человек vs. 8 лет назад
История одного дела 362774
255
Paul Sidorov 9 лет назад
Весьма интересный материал. Автор — молодец. У меня все.
Комментарий удален
−183
12
Andrey 9 лет назад
Фелиция Пирсон в "Прослушке" хороша. Она даже не вживалась в роль а просто играла саму себя. Жесткая пацанка!
Комментарий удален
−244
−168
Александр depox 9 лет назад
Убить можно человека, а на войне есть вражеская цель которую необходимо устранить. Устранение цели - это не убийство.
Комментарий удален
−244
−168
Александр depox 9 лет назад
Да, именно так. Убивать они могли только мирное население
−168
Александр depox 9 лет назад
А советские солдаты отдавали жизнь родине, так же как и гитлеровсккие своему рейху.
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−10
343
Дима 9 лет назад
Кто все эти люди?
44
Max MrGedanker 9 лет назад
Там не пуля, а заглушка вылетела... череда обстоятельств
303
Роман Родин 9 лет назад
Хотя если такой пост вышел бы в США то последнего пункта не было, т.к. все что выше по их пониманию это murder, а последний пункт банальный killing, до которого никому нет дела.
Комментарий удален
−68
322
Андрей Зуев 9 лет назад
Было бы интересно почитать подобную статью и про российских звёзд.
Показать ещё

На что жалуетесь?