FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Офис компании Wargaming, который никто не видел

Офис компании Wargaming, который никто не видел

59496
34
Компания Wargaming знаменита во всём мире среди любителей игр всех возрастов. Главным образом известна огромным доходом. Ведь аудитория - взрослые платежеспособные мужчины. По некоторым данным за прошлый год игры заработали 500 миллионов долларов.
×
×

Источник:

Метки: Wargaming   офисы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Vitali Yanachkin Alex 9 лет назад
Это белорусская вышиванка, мудило ты тупое
7
Семен Джигурда 9 лет назад
WOT люди смотрите какие вы лохи: вы тратите деньги своих семей на виртуальные ценности, а мы за ваши деньги обставляем и совершенствуем свою реальность.
Показать все 8 ответов
7
Семен Джигурда добрыйдух 9 лет назад
Шизофрения?
401
Никитична ogonek 9 лет назад
С языка снял)))
229
Дмитрий Афонин 9 лет назад
Я так понимаю, на последнем фото народ в танки играл? нападай на него, стреляй, окружай - ? Это простите в какой игре так кричат?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
Семен Джигурда Ильдар 9 лет назад
Не, мне хватает ума только рассматривать таких как ты под микроскопом.
7
Семен Джигурда добрыйдух 9 лет назад
Что это за набор звуков?
Показать все 7 ответов
139
Кэрр 9 лет назад
да ещё и в топе играл!
428
Тинто Веррди Ruslan 9 лет назад
Руслан подскажи что за мод у тебя стоит?
426
Mike D 9 лет назад
Да так себе офис...и игра тоже....и страна тоже...и люди....как найдете другую планету свистните, а пока Сталкера еще раз пройду)
374
Alko 9 лет назад
Игра полностью погрузилась в один сплошной донат, по мне так war thunder намного интереснее и разнообразнее, а самое главное есть возможность спокойно и с удовольствием играть не вкладывая деньги в игру по сравнению с world of tanks.
Показать ещё 69 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?