FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Государство - "супер-муж" или как всё есть на самом деле

Государство - "супер-муж" или как всё есть на самом деле

2069
2
Современные женщины часто любят бравировать тем, что легко обходятся без мужчины, мужа. Мол, зачем женщине муж, если она может сама обеспечивать себя и ребенка. Как правило, говорят это разведенки, женщины, которые попросту не сумели найти себе мужчину или стать этому мужчине нужной, но мы сейчас сосредоточимся на этом «сама может».
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
Vladimir Alekseev 9 лет назад
Не соглашусь,женщины - это двигатель всего,ибо мы все делаем ради них!они такие классные,я обожаю женщин!!!)))
−380
Гарри 9 лет назад
думал почитаю, настроение подниму или еще что. сцуко, всё упало напрочь.
296
derfenix Наташа Ростова 9 лет назад
Ох, вот и женская логика во всей красе подтянулась.

Всё комментировать не буду, оставлю только по последнему: равноправие - это не когда ты слабее и тебе за это кто-то что-то должен, а когда слабый имеет возможность делать то же, что и сильный, калека - то же, что и здоровый, а женщина - то же, что и мужчина. А если ты не можешь воспользоваться своим правом, то можешь попросить (заметь - попросить) тебе помочь, а не требовать. Но права подразумевают и обязанности. И слабый должен отвечать в той же степени, что и сильный. А иначе получаются двойные стандарты и всем становится выгодней и проще быть слабым (как же, мне же тогда помогать будут и спускать на тормозах мои косяки и заскоки).
296
derfenix 9 лет назад
Помнится на Г+ тоже на подобную тему общался с барышней. Тоже из тех, кто "мне мужик не нужен, я всё сама". Вопросы про сантехников и электриков как-то в упор не видела, всё талдычила, что женщины сами могут обойтись, без мужиков. А мне так хотелось послушать как ей женщина-сантехник кран чинила или группа женщин-грузчиков и дальнобойщиков доставляла еду в магазин для неё...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
296
derfenix Аглая 9 лет назад
А ты не обременена интеллектом, я погляжу. Я только два коммента твоих минусанул. Но ты ж не способна допустить мысли, что кто-то ещё не согласен с тобой, да?
39
kravtos Аглая 9 лет назад
Кстати, романтизьм тоже исчез.
−263
Аглая derfenix 9 лет назад
При чем тут мои комменыты? Я про них кде то что то говорю? И да когда кончились аргументы по расписанию пора перейти на оскорбления, каакая унылая предсказуемость.
−263
Аглая kravtos 9 лет назад
Тут каждый сам себе повар. Для кого то и высокая кухня тоже исчезла, а для кого то живее всех живых.
А вообще старые вы просто стали вот и весь секрет, отсюда и сентенции про былую сладость девок да щей.
39
kravtos Аглая 9 лет назад
Ну с одной стороны да, не молодые уже. А с другой стороны мы ещё и многим нынешним молодым пока ещё фору дадим ))
Показать все 6 ответов
296
derfenix Ухалус Посовиномус 9 лет назад
Ещё один кандидат на нобелевку?
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?