FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Что для тебя значит флаг твоей Родины?

Что для тебя значит флаг твоей Родины?

4863
1
"Что для тебя значит флаг твоей Родины?" - такой вопрос мне задали на инструктаже перед пикетом ко Дню Флага. Раньше меня никто не спрашивал об этом. Я задумалась. Действительно, что?
Мы должны были собирать патриотические высказывания людей на флаге. Но нет, получилось иначе. Мы собирали эмоции! О флаге, о России, о Родине. Многие хотели оставить свой след в истории, ведь полотнище должны передать в музей Современной Истории России на память потомкам, но лишь некоторые могли облечь чувства в письмо.
Гордость, любовь, доверие - это лишь несколько из написанных слов о России, что сейчас мне удается вспомнить. Сам процесс был незабываем! Улыбки и слова благодарности были со всех сторон. Люди радовались предстоящему празднику.
Сегодня мы собрались в музее Современной Истории России, чтобы посмотреть на свои труды. Перед нами выступила российская синхронистка и 11-кратная чемпионка мира Алла Шишкина. Она рассказывала, что чувствует всходя на пьедестал под звуки гимна с флагом на плечах. Затем руководитель нашего родного московского отделения "Молодой Гвардии" Давидович Игорь выступил со словами благодарности за наш труд. В течении 2 дней мы собрали триколор длинной в 20 метров! Здесь были пожелания и напутствия от жителей всех округов столицы. Мы стояли, смотрели на плод своих трудов и думали о флаге.
Что он для каждого из нас? Я вижу флаг и вижу в нем родные просторы. Я беру его, и в моих руках оказывается память, настоящее и наше будущее. Я накидываю флаг на плечи и чувствую объятья матери.
С праздником государственного флага!
Метки: Россия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
426
Mike D 9 лет назад
Гордиться нужно не флагом-а людскими делами, которые направлены на помощь, просветление и защиту!
А флаг-всего лишь помощь в агитации молодого мяса для новых войн, парадов, и построек дач, под дружный хор таких же агитационнных песенок-кричалок.
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
только мудаки могут любить свой флаг и тут же рисовать на нём. Или носить трусы в расцветку флага
185
Батраз Икаев 9 лет назад
−318
vitoldius.livejournal.com СвятославЛюбимов 9 лет назад
нет больше такого флага, такой страны
И нас нет
−318
vitoldius.livejournal.com Yury Skarzhinsky 9 лет назад
да разве это жизнь, среди уепанов жаждущих денег, заставляют и нас таким образом невольно гнаться за деньгами, чтобы иметь способность выживать в чужеродной среде
−241
xVINSIx 9 лет назад
Для меня рашкин флаг это ложь, предательство, фальш. Когда я вижу флаг раши, я вижу ложь чиновников, [мат] народ, который продолжает верить этой лжи, тупых поцреотов радующихся войне на донбасе, отсутствие медицины, отсутствие образования, отсутствие производства, попов насилующих мальчиков в саунах (проверти яндекс новости, на днях опять это случилось), тупое население, которое позволяет обогощатся за счет народных богатств ограниченному числу людей, быдло на дорогах, не пропускающие скорую помощь, мамаш курящих на детских площадках, отцов насилующих своих дочерей. Я вижу страну, которая не заслуживает существовать на этой планете, с историей построенной на лжи, пердательстве и коварстве.
130
Вася xVINSIx 9 лет назад
Ошибся в слове, скорее всего хохлятский.
35
Дмитрий xVINSIx 9 лет назад
Да здравствуют Великие Укры ! Сала Украине !
130
Вася 9 лет назад
Сколько бандеровцев заминусили. Жуть.
−241
xVINSIx Александр 9 лет назад
твоего глотания членов
−206
ну красный это значит красивый, синий это свежесть, а белый это элегантность
−241
xVINSIx Наталья Абаимова 9 лет назад
го в артику там никто не управляет
−268
THUG 9 лет назад
Отношение к флагу определяется тем кто стоит у руля страны , а сейчас гордиться нечем. Крикунам типо уезжай отвечу идите на йух
−241
xVINSIx Александр 9 лет назад
твоя мама за наркотики сосет всем и каждому
−241
xVINSIx Ил 9 лет назад
может отсасешь флагу по такому случаю, за то что твои выкидыши растут в стране с отсутствием образования, и медицины)))
−241
xVINSIx Дмитрий 9 лет назад
петух на лодке это что то
Показать все 9 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?