FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Потрясающий гиперреализм от нижегородской художницы

Потрясающий гиперреализм от нижегородской художницы

10513
12
Невероятно, но факт. Те работы, которые вы сейчас видите, это вовсе не фотографии. А самые настоящие рисунки, выполненные простыми карандашами и черными ручками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
488
Дмитрий Qwerty 9 лет назад
много пафоса просто от этих "рисунков"
там суть в том что ФОТОГРАФИЯ проецируеться на бумагу и автор обводит карандашом все линии.
Да сложно но не более чем все и у всех.
Комментарий удален
161
−244
Yorge Aqueronte 9 лет назад
Обычное мнение тупорылого [мат] )
Комментарий удален
161
397
Sagirez Alexandr 9 лет назад
...щедро разбавленное мулатами, латиносами, арабами )))...Избы то где?
−108
Тские картинки быдлу нравятся.
6
Миха 9 лет назад
творческого вдохновения вам!!!
204
felixdzerzhinscky 9 лет назад
Красиво.
208
iWolf 9 лет назад
Классно! Удачи в творчестве Ольга!
208
iWolf Joury 9 лет назад
у самого то руки из жопы?
−113
DimmarrioDima 9 лет назад
Единственное чего не хватает Ольге - это качественной бумаги... с портретами американских президентов у неё проблем точно не будет.
Показать все 10 ответов
−113
DimmarrioDima ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
если в предложении есть слово "американский" то у некоторых отключается логика вместе с чувством юмора!
−113
DimmarrioDima 9 лет назад
Прочитайте "цепочку" нашей переписки сначала...
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
Ну американских и что? Допустим, нарисует она портреты какого-нибудь Тайлера или Вильсона. Или даже Клинтона и Обамы. Даже если на специальной бумаге она их нарисует, и что?
−113
DimmarrioDima ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
...Жесть!
−108
ЕвгенийТрапезников DimmarrioDima 9 лет назад
И я тоже думаю, что это жесть. Зачем ей американские президенты? В мире много достойных людей, чьи портреты можно нарисовать.
−68
Незнакомка Новый пользователь 9 лет назад
Почему же? Изучайте историю живописи, там много примеров. Тот же Шишкин, Верещагин, Дюрер, Джон Э́веретт Милле и многие другие.
155
Sergei Сергей 9 лет назад
Тогда квадраты Малевича - что?
1
Andy Foster Тимоша 9 лет назад
Имхо, все рисунки - развод. Художник не рисует "по квадратикам". Где разметка форм лица? Где постепенная детализация?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?