FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Мы не рабы!

Мы не рабы!

1622
9
Все знают из школьного курса истории про рабовладельческий строй, феодальный, капиталистический, социалистический. В каждом из них, кроме конечно, социалистического существовали люди, которые трудились и трудятся на богачей. Почему они вынуждены это делать? Читаем ниже...
×
×

Источник:

Метки: государство   обман   рабство   рабы   строй   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
34
Андрей Рейн Тролль 9 лет назад
Неправда, я радуюсь, что у Пескова Феррари за 11 млн. рублей и часы. И ничего что доходу не соответствует - родственники богатые, подарили. А нам Крым. Урааааааа!!!!
22
Дмитрий Межин 9 лет назад
Зачем весь этот пост? Чтобы осознать все и поплакать?

Какой из этого всего надо сделать вывод?
49
RomchikRazrushitel 9 лет назад
Интересно. По сути слышал уже подобное. Но - новая подача всегда заставляет переосмыслить уже известные факты и взглянуть на них с другой точки зрения, чтоли. Но, все же не соглашусь - раб, подневольный или, как говорили римляне - res vocale, то есть "вещь, которая говорит". У современного человека есть выбор - даже если этот выбор сложно сделать. Я к чему - никто не будет отрезать вам ухо или ставить тавро и тд за попытку убежать или уволиться. Всегда можно уйти от перечисленных капаканов. Проблема в другом - большинству это просто не нужно!
Показать все 7 ответов
49
RomchikRazrushitel Тим 9 лет назад
Скажу честно - я не совсем понимаю, о чем вы. Без обид. Мне бы было проще, если бы вы задали вопрос - я не люблю вынимать их лично из контекста. Нет, все написано логично, тут вопросов нету. Просто, я боюсь сделать неправильный вывод, но если что - поправьте! В каждом случае, вы говорите, что есть каки-то затруднения, которые ограничивают свободу. Ну, так мы живем в мире ограниченных ресурсов (в первую очередь - времени). Поэтому мы и выбираем. Я об этом писал - проблема в том, что много людей не знают чего они хотят. Мои знакомые знают - есть ли у них проблемы, мне неизвестно. Но они делают, что им нравится и им хорошо. Пусть будет.
49
RomchikRazrushitel Тим 9 лет назад
Тим, мой товарищ по несчастью иметь мозги... Мне нравится наше общение, честно! Но, признаться честно, в это позднее время я уже чуть накатил! Я вообще уважаю выпить - не люблю, а именно - уважаю! Если вернуться к теме нашего разговора - я считаю, что именно поднакотивши - я свободен! Нет, я не бухарь - мне не нравится ужираться в хлам, но мне действительно по душе состояние близкое к фолу.
Так вот, к чему я - свобода понятие широкое, субъективное и растяжимое! Если вернуться к теме поста - многим неграм-рабам, в США например, их жизнь нравилась (напомню о случаях, когда беглые рабы во время гражданской войны в США, бросали оружие и просили прощения, увидев на другой стороне окопов своих прежних хозяев).
Абсолютной свободы нет и быть не может, поскольку абсолют - это такое же абстрактное понятие, как и свобода! Но, есть субъективное восприятие мира - о нем и стоит поговорить. Если человек доволен своей жизнью - он свободен, если нет - он подневолен. Все остальное - это софистика.
В наше время у каждого есть выбор, этот выбор не зависит от возраста, ума и финансовых возможностей. Он всегда упирается в осознание человека самого себя. Понять себя - это и есть ключ к свободе. Это мое личное мнение.
Все остальное - это детали!
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
−77
Garry 9 лет назад
Всегда были те, кто обманывает, и те, кого обманывают. И ничего в этом раскладе никогда не изменится.
Показать ещё

На что жалуетесь?