FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Подборка впечатляющих научных гифок

Подборка впечатляющих научных гифок

61178
26
Включить все анимашки
Некоторые явления выглядят еще более впечатляющими, если наблюдать за ними в замедленном виде.
×

Источник:

Метки: гифки   интересно   наука   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
Maximus 9 лет назад
напомнило)
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Ну класс вообще, автору спасибо!
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Только с 5го раза поняла, что водолаз под льдом ходит ВВЕРХ НОГАМИ по тому самому льду =))) и выливает из вёдер воздух.
78
ugarek 9 лет назад
Я так и знал что они там в космосе побухивают!!!
424
Дядя Фёдор 9 лет назад
Земля с Венерой просто рисуют цветочек
283
Alex Alex 9 лет назад
Таблетка в невесомости круть
3
Вирсавия Аладинская Roy Batty 9 лет назад
есть! проверю)
Показать все 6 ответов
181
еа Вадим Вымятнин 9 лет назад
удивительно, но факт: противотанковые бетонные бомбы существуют и реально применялись в ираке во время "бури в пустыне".
−8
Вадим Вымятнин еа 9 лет назад
Ну я и говорю, что реальнее тогда уже сбросить чугунную бомбу, радиус поражения которой равен радиусу самой бомбы. Хотя я вот тут подумал, если бы это вещь что на видео, могла менять вязкость, то смысл бы был, танки бы застревали и таким образом можно было бы при случаи захватить технику, правда тогда нужно было бы придумать как после удалять вещество.
181
еа Вадим Вымятнин 9 лет назад
потратив две минуты, я выяснил, что "магнитная шпатлёвка" (хотя правильнее называть это "магнитный пластилин") -- не магнит, а парамагнетик, и так забавно себя ведёт только с магнитом (шарик на видео -- это магнит). Так что, к сожалению, прежде чем бросать такую штуку на танк, нужно его предварительно намагнитить, что делает бросание "бомбы" бессмысленным -- для достаточного намагничивания железных элементов танка, нужно воздействовать на него магнитным полем такой силы, что электроника и точная механика в нём выйдут из строя )
−8
Вадим Вымятнин Дмитрий 9 лет назад
Ага, еще и боевых слонов нужно будет завести для перемещения катапульты, что бы все в лучших традициях. :)
151
SpintA 9 лет назад
Космонавты бухают - и таблетками запаслись :)
Показать все 7 ответов
372
PohititelTapok 218 БатальоН ВдВ 9 лет назад
Это упакавка от жвачки, пластинками которая
Показать все 8 ответов
458
Alex 9 лет назад
Это не образование ацетата натрия, а его выкристализовывание из пересыщенного раствора!
Показать ещё 41 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?