FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Подборка впечатляющих научных гифок

Подборка впечатляющих научных гифок

61179
26
Включить все анимашки
Некоторые явления выглядят еще более впечатляющими, если наблюдать за ними в замедленном виде.
×

Источник:

Метки: гифки   интересно   наука   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
Maximus 9 лет назад
напомнило)
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Ну класс вообще, автору спасибо!
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Только с 5го раза поняла, что водолаз под льдом ходит ВВЕРХ НОГАМИ по тому самому льду =))) и выливает из вёдер воздух.
78
ugarek 9 лет назад
Я так и знал что они там в космосе побухивают!!!
424
Дядя Фёдор 9 лет назад
Земля с Венерой просто рисуют цветочек
283
Alex Alex 9 лет назад
Таблетка в невесомости круть
3
Вирсавия Аладинская Roy Batty 9 лет назад
есть! проверю)
Показать все 6 ответов
181
еа Вадим Вымятнин 9 лет назад
удивительно, но факт: противотанковые бетонные бомбы существуют и реально применялись в ираке во время "бури в пустыне".
−8
Вадим Вымятнин еа 9 лет назад
Ну я и говорю, что реальнее тогда уже сбросить чугунную бомбу, радиус поражения которой равен радиусу самой бомбы. Хотя я вот тут подумал, если бы это вещь что на видео, могла менять вязкость, то смысл бы был, танки бы застревали и таким образом можно было бы при случаи захватить технику, правда тогда нужно было бы придумать как после удалять вещество.
181
еа Вадим Вымятнин 9 лет назад
потратив две минуты, я выяснил, что "магнитная шпатлёвка" (хотя правильнее называть это "магнитный пластилин") -- не магнит, а парамагнетик, и так забавно себя ведёт только с магнитом (шарик на видео -- это магнит). Так что, к сожалению, прежде чем бросать такую штуку на танк, нужно его предварительно намагнитить, что делает бросание "бомбы" бессмысленным -- для достаточного намагничивания железных элементов танка, нужно воздействовать на него магнитным полем такой силы, что электроника и точная механика в нём выйдут из строя )
−8
Вадим Вымятнин Дмитрий 9 лет назад
Ага, еще и боевых слонов нужно будет завести для перемещения катапульты, что бы все в лучших традициях. :)
151
SpintA 9 лет назад
Космонавты бухают - и таблетками запаслись :)
Показать все 7 ответов
372
PohititelTapok 218 БатальоН ВдВ 9 лет назад
Это упакавка от жвачки, пластинками которая
Показать все 8 ответов
458
Alex 9 лет назад
Это не образование ацетата натрия, а его выкристализовывание из пересыщенного раствора!
Показать ещё 41 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?