FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Я первый срок мотал за фуагра, а вышел – и закрыли за хамон

Я первый срок мотал за фуагра, а вышел – и закрыли за хамон

28322
16
Тема санкционных продуктов, а так же их уничтожения будоражит умы жителей России, и каждый день появляются свежие новости о данной проблеме. Мы с вами уже узнали, чем питаются те , кто решил уничтожать санкционную еду, а сегодня хотелось бы обсудить творчество интернет пользователей, посвященных теме санкицонных продуктов.
×
Метки: Еда   Приколы   Юмор   хамон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
abramow-sverdlovsk2013 Лена 9 лет назад
Говном угощаете ?
Показать все 6 ответов
295
Роман Шамрай Александр 9 лет назад
В советском союзе куда плавно возвращается Россия тоже никто особенно не страдал от отсутствия того без чего себе представить жизнь сложно. Не было Джинсов хорошей обуви и пр. пр. пр. и боюсь что пармезан и хамон исчезнувший по которому никто вы правы не тоскует будут только первыми ласточками в длинном ряду того по чему мы тоже " не стаем " тосковать в скоре.
295
Роман Шамрай Александр 9 лет назад
Согашусь с ваи лишь отчасти. Наверняка вы слышали о том что большинство экономически развитых стран не производят всего. Есть разделение труда. Одни страны как Италия сильны в дизайне легкой промышленности. Другие страны индустриальны как Германия Франция Япония электроника автобизнес. И пр. не возможно эффективно производить все. Учитывая климат. Традиции и пр. ведь теоретически можно вырастить бананы в России. Но цена будет ого-го. Проще купить где-то. Должны быть свои ниши в которых страна должна быть сильна А Россия по большому счету за 20 лет кроме продажи сырья никуда не ушла. А Корея к примеру за это время сами знаете какой скачок сделала. 20 лет назад кто в серьез знал Samsung хундаи и пр.
−123
atos0108012 9 лет назад
Для тез дебилов кто это все придумал надо задуматься о следующем:
Импортные машины,сантехника, стройматериалы, комплектующие к компам, телевизоры, мобильные телефоны
0
Dilen Александр 9 лет назад
Сыро вяленое мясо, в обычном виде огроменное заднее стегно свинины, в основном в наши магазины попадает из Испании...
Комментарий удален
238
8
Пётр Первый 9 лет назад
Я ни дня без фуагра не протяну и без хомона!!!
17
За Родину 9 лет назад
Автор, ты чё с голодухи пухнешь? Так сильно к хамону привык что теперь ничего акромя него не можешь есть?
Комментарий удален
174
Комментарий удален
187
Комментарий удален
−244
Показать ещё 128 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?