FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
10 лучших книг в жанре постапокалипсиса

10 лучших книг в жанре постапокалипсиса

257274
10
Лучшие книги в самом популярном на данный момент жанре фантастики - постапокалипсисе. Что будет после ядерной войны - в свете нынешней нестабильности в мире тема как никогда актуальная.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
антон 4 года назад
Анафем мусор. Трифида нудятина и старье. И главное - поставить войну Z на 10 место....палец в низ.
0
Un casa del toro 5 лет назад
В топ нужно поставить не МЕТРО 2033, а МЕТРО 2035 в ней больше скрытого смысла и подтекста. Её можно прочитать не читая двух предыдущих (примеч. авт.).
0
Сеня 6 лет назад
Дааа, фильм и книга Дорога потрясают настолько, что начинаешь любить все и вся вокруг себя. Сильно. Эффектно. Безнадежно. Да. Еще добавил бы несколько книг из цикла Алексея Доронина "Черный день". Убедительно. И до жути правдоподобно.
0
антон Сеня 4 года назад
вот спасибо тебе добрый человек. твой комент лучше всего обзора. Пошел слушать книжку.
0
Andrey 6 лет назад
Я бы на первое место поставил книги этого жанра Вадима Денисова - "День G", "Антибункер". Пожалуй согласен на внесение в топ и МакКарти "Дорога" и Уиндем "День триффидов". Мерль "Мальвиль" - пожалуй да , достойна вещь чтобы попасть в топ. Стивен Кинг "Противостояние" - не лучшая вещь этого автора, и я бы как раз её не включал в топ. Незаслуженно не упомянут Андрей Круз, хотя бы в конце списка, а вот Глуховского, я бы в 10-ку не включал, не стоят его "произведения" того... Сергея Панченко пожалуй, стоит, хотя он не совсем в моём вкусе.
0
Critic Critic Andrey 5 лет назад
Как раз-таки проивзедения Глуховского будут получше, чем у Круза. В том числе и с точки зрения языка. Да и "Метро 2035" при своей политической злободневности просто шедевр для нашего времени.
0
Альберт 6 лет назад
Я бы на третье место поставил "Операция Эпсилон" Игоря Азерина их цикла WWIII. Реальный апокалипсис. Рассказывается как развивается с первых секунд. Там один день и в разных частях земли. Реально 100%.
0
Илья 6 лет назад
КАКИМ БОКОМ МЕТРО ТОЛЬКО НА ВОСЬМОЙ СТРОЧКЕ!?
0
Emil Haustov 6 лет назад
Серия Книг Метро 2033 очень хороша,Наследие и Древний тоже,но как по мне абсолютный лидер постапокалипсиса это Еда и Патроны,все 4 книги Мичурина
0
Татьяна 6 лет назад
Считаю, что совершенно незаслуженно забыли про книгу Ричарда Метсона "Я - Легенда" (Последний). Одноименный фильм с Уиллом Смитом, конечно, эффектный, но смысл его прямо противоположен, в любых концовках.
0
bryne 6 лет назад
Поставить в один список Мальвиль или Дорогу, с прости Господи кногой Метро, это конечно ход конём. Это как же упороться то надо...
0
reebbio 7 лет назад
Так себе топ, если честно... Интересный список книг по постапу с подробными комментариями, плюсами и минусами http: //samlib.ru/g/gawrichenko_a_a/erozombi.shtml//samlib.ru/g/gawrichenko_a_a/erozombi.shtml - регулярные обновы, думаю, найдете по вкусу.
0
Crazy 7 лет назад
S.T.E.X. человеческий улей
0
Татьяна Толстая "Кысь"
1
АндреевПавел 8 лет назад
хлебу всем могу посоветовать несколько книг.
0
Анонимный Вагоновожатый 7 лет назад
что за книга?
−1
Дмитрий Дмитрий Сидаш 8 лет назад
Мнение дерьма не спрашивали
4
NikolayVolnov Дмитрий Сидаш 8 лет назад
Всегда забавляло, как кто-то считает, что он ахрененный ас во вкусах музыки/кино/литературы.
Максимум, что ты можешь сказать, так это то, что тебе не понравились его книги, а не он сам. Более того, фраза "поспорим о литературе" выглядит смешно и по детски. Вроде, как в ММО рпг школота пишет тебе "го скайп или зассал".
Аналогично.

Но и Дмитрий, конечно, молодец. Безаргументированно и низко.
0
Svetlana Pasik Дмитрий Сидаш 7 лет назад
Суть любого произведения в том что его будет интересно читать. 1 книга цикла Метро качественно написина, множество интересных отсылок к классике фантастики к примеру "Пикник на обочине", эллименты мистики отлично дополняют и так жуктую атмосферу. Необычный главный герой не тривиальный финал. К сожалению все это актуально только для 1 книги цикла. А Вы мыслите и оцениваете книги шиблонами и подслушаными идеями. Сочувствую
0
Валра Дмитрий Сидаш 7 лет назад
А ты почитай Метро 2035, и сразу увидишь всю глубину мыслей Глуховского.
2
Evgeniy Дмитрий Сидаш 6 лет назад
так и есть, в этом и есть суть любого порнофильма, а в чём же ещё? хотя откуда вам знать, маменька такое не позволяет смотреть.. а все ваши разглагольствования про "разрешения конфликтов" - заимствованная детская демагогия.. а уж "мотивирующего читателя стать лучше" у Глуховского вообще переизбыток..
Показать ещё 35 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?