FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Владимир Путин, каким мы его не привыкли видеть

Владимир Путин, каким мы его не привыкли видеть

11482
20
18 августа президент России Владимир Путин в ходе визита в Крым погрузился в батискафе на дно Черного моря, чтобы исследовать галеон, затонувший напротив Балаклавской бухты. Это уже не первое погружение президента на морское дно. Путин уже бывал раньше в водах Балтийского моря и Таманского залива, откуда поднял две амфоры приблизительно шестого века нашей эры. На что еще способен глава государства — в этой фотогалерее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Victor Victor 9 лет назад
...и вот великий путин донырялся с лавровым!!Заебеним 70 рубликов за вонючий,пендосовский доллар!!!)))Ну а чё?народ терпел,потерпит и есчё))) Здохнет,легче ьудет,меньше недовольств и на трон посягательств))
−61
Nikolay Krivenko 9 лет назад
Бляадь -----СУПЕРМЕН ЁПТА!!!
−201
Victor Victor 9 лет назад
Дешёвая показуха,мол смотри чернь и восхваляй меня!народ пусть гниёт дальше,психически больной человек,гадить он хотел на всех. РФ для него просто источник доходов.Не понимаю тех дурачков которые прям секелятся от такого правителя,который нагнул и обратил русский народ в дерьмо. Маразм процветает дебилы ликуют,умные плюются и бегут с этой конченной страны!
−201
Victor Victor дженингс 9 лет назад
Был бы ты умный не спрашивал. Беда с такими..
−201
Victor Victor дженингс 9 лет назад
Паренёк или кто ты...,я не с вашей "грядки" давно и очень рад этому. Жаль толковых людей что не могут с вашего дерьма свалить!
68
Penisaurus Rex 9 лет назад
Поплыл рубль искать,а нашёл гривну с тенге.
233
Светлана 9 лет назад
Что бы ни сделал, большинство недовольны. А когда один только и делал, что сам себя награждал и целовал, другой кроме кукурузы ничего не признавал, третий бухал не просыхая, четвертый вообще народ и Родину продал и развалил , это- как? Да впервые, за долгие годы, над нами не смеются с таким Президентом.
81
miklertk 9 лет назад
Вот налетели, а сами-то кто сможет навести порядок если Директором назначат в фирму с штатом 140000000 сотрудников??? Или знаете КТО этот альтернативный супер-пупер менеджер, что лучше Путина рулить сможет???
13
Юрий Хромов 9 лет назад
А рубль всплывет ????????????? Это не по силам нашему главе наверно или если он победит в этой войне то я первый раз в жизни поверю в чудо.
Комментарий удален
−1497
Показать ещё 65 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?