FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
R.I.P Последние секунды жизни

R.I.P Последние секунды жизни

37268
24
Подборка официальных фотографий американских ВВС, серия фотографий самолетов в момент подбития или падения. В основном фотографии из европейского театра, но один набор сделан в тихом океане.
×
×
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
126
CheBurashkin Patriot2000 9 лет назад
И что ты этим хочешь сказать? Только подробнее.
484
Дон Педро Иван Человеков 9 лет назад
Вижу в небе белую черту. Мой фантом теряет высоту!
−138
338LM 9 лет назад
Очень хороший и правильный пост!!! афтару спасибо!!! Очень хорошо показан вклад союзников в победу просто достаточно почитать над каким городом сделано фото.
−138
338LM Майкл 9 лет назад
И сделать вывод, что союзники так активно начали сражаться в это время в первую очередь для того, чтобы не дать советским войскам пройти всю Европу до Атлантики.---
А на сколько раньше по вашему союзники могли успешно бороться с Германией в Европе в 1941?
292
Nikolyambus Von Petroff 338LM 9 лет назад
Ну судя по различным "пактам" и "договорам о взаимопомощи в случае войны" Ангичане должны были как минимум 1 сентября ворваться на помощь Польше!!! Не?
−138
338LM Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
По пактам да, но это как в ситуации если вы видите на берегу реки что много плохих ребят бьют битами ваших друзей и вы можете кинуться им на помощь с криками и кулаками и тогда на одного избиваемого станет больше или метнуться к машине взять ружье и остановить драку.
Так и с Англичанами могли метнуться на контенент в 1939? Могли ! и что? Получили звездюлей 100%
Да что там в 1939 они в 1942 пытались высадиться «Дьепский рейд» и 1400 старичков немцев из армии резерва за пол дня укатали 7000! Элитных англо канадо америкосовских войнов с 60 танками.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−138
338LM Сергей 9 лет назад
Это они в Англию хотели летать? так вроде возвращались бомберы уже на рассвете?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
488
Дмитрий 9 лет назад
Американцы молодцы. Европа в руинах СССР в руинах. ЧТо хотели то и получили.
Показать все 8 ответов
−138
338LM Виталий 9 лет назад
И что, это был военный город, крупный транспортный узел перебои в его работе пошли нм на пользу, фабрики делали оружие как военная цель был вполне приемлем. Думаю что его уничтожение спасло и десятки тысяч наших солдат за что им огромное спасибо. Просто нужно решить для себя что вам важнее жизнь соотечественников которые защищают вас или жизни врагов которые делают все чтобы вас убить. И нм за одно показали что могут сделать если вдруг мы рванем к Ламаншу.
152
АзаматКулиев 9 лет назад
Да, автор, самому лень проверить, что понаписал?
70
art Лис 9 лет назад
Если попадают в стык между крылом и корпусом, то крыло отламывается ветер сопротивление воздуха и крепления не выдерживают… еще надо учитывать калибр
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?