FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 гибридов собак, полученных в результате сумасшедших скрещиваний

10 гибридов собак, полученных в результате сумасшедших скрещиваний

324950
20
Некоторые из этих собак настолько не подходят друг другу по росту и размеру, что в естественных условиях вообще не могли быть скрещены. Но для настоящих учёных это не проблема. Тем более, что гибриды, получающиеся от таких пород выглядят ну просто обалденно. Одна только помесь корги и далматина чего стоит. В общем, смотрите сами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
47
ВладКозлов 8 лет назад
Родителей не выбирают... Но некоторых (мопс и чихуахуа) надо было топить сразу
77
Masha Shmeisser 8 лет назад
Понравились: хаски и ретривер, корги и далматин и корги и овчарка. Остальные какието прямо пародии, хотя на вкус и цвет....
0
МОПС И ПУДЕЛЬ ЗАЧЕТ!У меня круче..питбуль с шарпеем.
0
Лера 8 лет назад
Тут не хватает моей собаки - помесь басенджи и чихуахуа)))
0
ИринаБорисова Лера 7 лет назад
покажешь фотку)
1
Ольга Певцова 8 лет назад
Нет первое место поделили Хаски, корги и мопсы (у всех по три помеси). Но все-таки хаски+корги = полная победа. Это называется - встретились два маньяка и полюбили друг друга.
39
вадим левин 8 лет назад
эти корги самые распутные собаки, со всеми умудрились переспать)
11
Tatiana Belinsky 8 лет назад
Такие смешные все
−19
insaider 8 лет назад
ужас
22
Дмитрий Иванов insaider 8 лет назад
Вы? Возможно вы и ужас.
−19
insaider Дмитрий Иванов 8 лет назад
я художник ,архитектор, музыкой увлекаюсь кучу всего интересного создал , а вот ты што за хер ???
22
Дмитрий Иванов insaider 8 лет назад
В отличии от вас болтуна, я человек который не постит херь не приводя аргументы. Не нравится? Аргументируйте в чем проблема. Не можете аргументировать? Идите мимо. Никто вас не заставляет смотреть этот пост
8
Ekaterina Akimochkina 8 лет назад
Хаски + чау-чау=
36
Renata Velal 8 лет назад
Да почему все думают, что это специально-то? Упусти на прогулке суку в течке - ещё и не такое родится. Это не люди, у которых дети могут с первого раза и не получиться.
36
Renata Velal 8 лет назад
Я ещё видела, как выглядит гибрид пуделя и таксы. Тело таксы, мордочка пуделя.
0
ИринаБорисова Renata Velal 7 лет назад
покажите
47
tayyy 8 лет назад
Похоже на фотошоп. Мопс+ той пудель получился брюссельский грифон???
1
Georgii Nik 8 лет назад
Да и еще, данное фото у Вас с Яндекса , но и там увы ошибаются. Остальные фото Мопс + чихуахуа соответствуют действительности.
1
Georgii Nik 8 лет назад
6. Мопс + чихуахуа получится неизвестно что, а на фото у Вас пти брабансон. Порода из Бельгии и выведена в 16 веке. История происхождения собаки пти-брабансон достаточно противоречива, но все кинологи-эксперты сходятся на том, что появилась порода в странах Европы примерно в XV в. Предком породы была собака, полученная от скрещивания бельгийской дворовой и немецкого аффен-пинчера.
Выводилась порода для охраны королевских экипажей и борьбы с крысами морских доков.
Впервые порода была представлена на брюссельской выставке собак 1880 г., именно тогда любимцы королевской семьи Бельгии стали национальной породой. Официальный стандарт породы был принят в 1904 г.
112
EviVeeret 8 лет назад
мопс всё портит
192
Алесандр 9 лет назад
Мопс и пудель - ужась)))
127
Anton Matveev Алесандр 8 лет назад
на фото там - болонка
0
Viktoria Suszycka 9 лет назад
Почему никто не думает о том, для чего порода создается и какие качества надо получить. Всем прикольно: что будет.... А потом удивляемся ой, что-то пошло не так....
45
Stiffi 9 лет назад
Большинство норм так получилсь.А вот модЕль жесть.
45
Stiffi 9 лет назад
ИЛи мопель
Показать ещё 24 комментария (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?