FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Дмитрий Песков: на яхте, на которой его нет

Дмитрий Песков: на яхте, на которой его нет

2462
8
Кремлевский чиновник растерялся под градом новых разоблачений его роскошной жизни. Дмитрий Песков думал-думал и решил сказать нам, что он не на яхте за 26 миллионов в неделю плавает, а тихо сидит в гостинице на Сицилии.
×

Источник:

Метки: Кремль   Песков   Россия   чиновники   яхта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
344
netmenya 9 лет назад
Дорогие сограждане, была бы у нас такая возможность отдыхали бы также, Песков мужчина заслуженный, деньги зарабатывать умеет, а зависть оставьте, имеет право.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т netmenya 9 лет назад
и то верно а холопом надо рты заткнуть, а ежели не заткнуться то печень на асфальте размазать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т duf 9 лет назад
Я гдето про лож говорил? Просто твое лизоблюдство омерзительно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т duf 9 лет назад
Мне омерзительно когда чинуши жируют, в нищей стране. А вскармыши тепа тебя их еще и оправдывают. Факт роскошной жизни усача подтвержден его нелепыми отмазами и часики уже не скрыть фотошопом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т duf 9 лет назад
Ага в москве и питере, может и хорошо некоторые живут, а вот в остальной России неуверен. За чей счет жирует чинуша песков? И да у вас у зомбарей вовсем пиндосы виновата, это не новость для меня, еще про хохлов скажи.
207
Яксе 9 лет назад
За достоверность не ручаюсь, просто из ru.wikipedia.org кусочек про "главного разоблачителя" - По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике»[44]. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком[45].
Совпадение, что-ли))
Показать все 8 ответов
207
Яксе Евгений 9 лет назад
Вся общественность? Вы серьёзно??? Я не про "хата с караю, мне плевать" говорю, а про то, что уйдут одни, придут другие. После 1917 года были сильные изменения всей структуры страны, а что произошло после 1985? Опять зажрались, опять продались и тп. Может скоро что-то и изменится, но история ходит по кругу. Мне вот интересно, ну почему вместо того, чтобы покупать себе дорогие часы или арендовать шикарные яхты, взять и потрать эти деньги на переоборудование какой-либо больницы? Или на обучение детдомовцев (в смысле помочь им в получении высшего образования)? Не обязательно по всей стране, а в отдельно взятом населенном пункте. Если бы каждый чиновник, кто позволяет себе подобные траты-растраты, сделал что-то подобное в своем регионе, стало бы как-то веселее. Или я ошибаюсь?
23
kirill Евгений 9 лет назад
Вот читаю тебя и думаю то-ли ржать над тобой,то-ли выписать больничный билет.Ты и тебе подобные прихвостни Навального,борцы,блядь,за справедливость,как же достали ваши сопли и нытье,вы то что полезного сделали,а? Вот вы все кричите налево и направо про коррупцию,беззаконье,воровство и так далее,а если хорошо подумать и посмотреть на самих себя,ведь при малейшей возможности рады воспользоваться ей-же,кто из вас серьезно нарушив правило дорожного движения,сами предлагают взятку,кто ищет лазейку,что-бы отмазаться от армии(купить военный билет),кто приобретает себе водительские удостоверения,ни дня не учась в автошколе,кто делает себе больничные,дабы отдохнуть недельку-другую,кто делает себе фальшивые мед.комиссии,кто покупает экзамены,целые сессии и дипломы в ВУЗах и этот список можно продолжать и продолжать,мы сами порождаем эту коррупцию,стимулируем ее,позволяем ей разрастаться,рекомендуя ее друзьям и знакомым,потому-что жить честно и правильно сами не хотим. Не хотим,просто,взять и не нарушать правила дорожного движения,не хотим идти служить в ВС РФ,так как это записано в конституции РФ,не хотим учиться и сдавать экзамены и так по списку.Так может с себя начать,но нет-же,ведь это на много труднее нежели обвинять в этом других,визжя об этом в каждой подворотне.
И так противно видеть сколько много людей начинают превращаться в помойных червей,готовых по команде кинуться на очередное дешевое информационное дерьмо,выплюнутое на потеху,Навальным и ему подобным псам.Вам самим то не противно,слетаться как мухи на говно оставленное этим "оппозиционером с тухлого болотца",копающемся в чужом белье и ему не важно будь оно чистое или грязное.Вот и в этот раз выкопал халатик и давай им размахивать,как победным флагом, под визги людишек говноедов,привыкших безоговорочно верить тому,что выплюнет вам ваш "гуру правдоруб" Навальный,ну а если вам так нравиться купаться в этом грязном тряпье и словно помойные мухи жрать это дерьмо,то вы хотя-бы почаще чистите зубы.

А от того,что вы здесь будете гундеть и скулить,ничего не изменится,начните с себя.
207
Яксе kirill 9 лет назад
Поддерживаю на 100%!!! Читаю и грустно стало, а еще заметили, как все комментарии, где пишут "чего докапались до Пескова и с какого х.я стали верить Навальному" заминусили?
23
kirill Яксе 9 лет назад
Да не важно кого обсуждают Пескова или еще кого.Я давно уже заметил,что все посты такого характера,они одинаковы и вбрасываются одними и теми-же и как только фамилия Навального зазвучит в отрицательном свете,в этих постах,сразу минуса сыпятся и начинаются вопли его верных шавок.Не удивлюсь,что сам анальный со своей командой пишет эти дешевые сплетни,а потом отслеживает(плюсует-минусует),расплодив множество аккаунтов. Ну от этого,будучи жалкими дешевками,они дешевеют еще больше.
213
Жаба давит кого-то, что ли это его яхта? Если человек честно заработал денежку в декларации всё показал, какие вопросы тем более жена не бедная.
−131
Асrobatic 9 лет назад
Хрень натуральная ...Я любого по фото присабачу на яхту Абрамовича и к фото к нему ..Спецом раздувают как и с часами за 2000 р ...А в Италию сьездить могут многие ...
−207
Евгений Иванов 9 лет назад
Он любовник самого Путина, не меньше !!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?