FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
18 кулинарных секретов, которые мы обычно собираем годами

18 кулинарных секретов, которые мы обычно собираем годами

1811
1
Подслушано, подсмотрено. Вот пачка хитростей, которые надо испытать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Julija 9 лет назад
что за бред?? Белки должны быть КОМНАТНОЙ температуры!!
Показать все 2 ответа
−263
Аглая 9 лет назад
4. Свеклу достаточно поместить в любую удобную/любимую форму для запекания, прикрыть фольгой и в разогретой духовке подержать 30-40 минут, свекла будет насыщенней (не вываренная, как в воде) и приготовится быстрее.
6. Байке про холодный белок уже сто лет но самое главное, остается загадкой какая зараза распустила этот слух... Скольким хозяйкам эта фигня жизнь (и тортиков) попортила-не счесть , пока редкие из них , путем личного опыта, не установили что все с точностью да наоборот. И было им щасте.
7. Мясо достаточно обмазать растительным маслом (предварительно промакнув кусок мяса полотенцем ) , а все эти медовые извращения из разряда "слышали звон" .
Мед придумали использовать для гуся, и то строго неумехи, котрые не вырезали (почему то...) грудные и хвостовые железы, а пытались перебить их специфический запах медовыми изысками (это конечно действенно , но не на столько как банально отрезать эти "какашки" и забыть, а не плясать танцы с бубном и медом) . Так же существует понятие карамелизации стейков , но мед тут непричем и ваще это для амеров.
133
Вика Барселона 9 лет назад
Скажите честно: у кого-нибудь получилось "довар
ить" свеклу в холодной воде?
Показать ещё

На что жалуетесь?