FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины

117385
25
Мужчины – это сильные, умные, ответственные и целеустремленные... дети. Не зря народная мудрость гласит: «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика». И у меня есть 25 доказательств того, что мужчины – всё те же дети.
×
Метки: Юмор   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Сашико 7 лет назад
опять бородатые уроды! надеюсь это Америка!
0
Siho Soyo Сашико 4 года назад
Опять эти безграмотные у которых уроды синоним слова ублюдок или тварь.
6
Elena Ryabova 9 лет назад
А я хоть и не мужчина, но хочу робота-собаку и игрушечную железную дорогу
:)
−8
Максим 9 лет назад
Мужчины - Люди

А

Дети - это [мат] .

Не путай [мат] лжеавтор
−8
Максим 9 лет назад
Что ха [мат] Я прочитал сейчас ????
6
Почему то никто тут не догадался, что когда Сикорский изобретал свой первый вертолет - он был точно такой же игрушкой, теперь вертолеты - важная часть техники. А возможно это стало именно потому, что Сикорскому было интересно создавать такую "игрушку". Только видеть в этом детство и есть признак незрелости. И женщины "козырящие" этим аргументом про игрушечный вертолет, позорят сами себя.
6
«Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика».

Эта фраза - свидетельство потрясающей закомплексованности говорящего. И чем чаще это говорят, тем больше степень закомплексованности. А таких фотографий про женщин можно подобрать море.
0
АндрюхаЙцукен ТараканТараканов 7 лет назад
Ты просто слишком мелкий, чтобы понять смысл этой фразы. (но считающий себя большим и взрослым в свои *надцать лет) Я вот в свой тридцатник вполне с ней согласен, как и с фразой о том, что мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек :-)
Девушки в этом плане отличаются меньше, но тоже по-своему жгут. Так например, редкая девушка в том же возрасте не обрадуется подобно ребёнку мягкой игрушке или шоколадке.
0
Siho Soyo АндрюхаЙцукен 4 года назад
Фраза полный бред и стереотип. А Вы своим сообщением показывали высокомерие и раздутое эго. *слишком мелкий* Нужно спуститься с небес на землю и перестать хамить другим.
6
ТараканТараканов Izrin Maria 9 лет назад
А я видел бабку беззубую, но с накрашенными губами. Не повзрослела.
0
АндрюхаЙцукен Hocico 7 лет назад
+1. Истина.
0
Siho Soyo Hocico 4 года назад
У обоих полов.
Показать все 6 ответов
6
ТараканТараканов Ксюша 9 лет назад
не позорьтесь, идя на поводу у глупых штампов, придуманных от комплексов. И если чего то в психологии людей не понимаете, то не торопитесь объяснять это незрелостью, глупо может получиться.
Показать ещё 34 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?