FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
6 исторических артефактов, до сих пор не разгаданные наукой

6 исторических артефактов, до сих пор не разгаданные наукой

775299
11
На Земле существует немалое число древних археологических находок, свидетельствующих о том, что история жизни на нашей планете может быть далеко не такой, какой мы её себе представляем. Перед вами 6 наиболее примечательных находок, которые до сих пор не разгаданы.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
всем батальоном в армии в 1990ом году под Воронежем наблюдали в течение нескольких минут громадные цветные круги в небе, постепенно удаляющиеся от нас, в течении нескольких дней офицеры и солдаты с полка видели НЛО, пару раз с нашего аэродрома поднимали перехватчики - для уничтожения НЛО, но нигде об этом информации нет.
5
Rest 9 лет назад
А почему только 6 артефактов? Их ведь гораздо больше. Например, хрустальные черепа или швейцарские часы, найденные при раскопках в Китае. Да мало ли других. Эти артефакты говорят о том, что история на 90% не такая, как нам ее преподносят. Даже само слово из-ТОРЫ-я предполагает источник наших искаженных знаний.
0
MishaGo Rest 8 лет назад
Бедные, зачем Вы так о них, они же пейсы себе повырывают с досады )))
440
Yuri Sazonoff Rest 7 лет назад
хрустальные черепа - фейк. А швейцарские часы как бренд появились лишь в 1600-х, никакой проблемы отвезти их в Китай не было. Кароч меньше РЕН-ТВ - и будет вам счастье =)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Александр 9 лет назад
Бл...! Везде ДРЕВНИЕ УКРЫ побывали, оставив в память о себе хрен знает что непонятно зачем!
2
НиколайЗоць Новый пользователь 9 лет назад
Ну ты гений!
Конкреции это шаровидный (иногда как бы сплюснутый, неправильно округленный) минеральный агрегат радиально-лучистого строения. Здесь же каменные образования идеально круглой формы,да ещё и найденные в джунглях.
−1
Sija 9 лет назад
Сиия Тата/Sija Tata - Расшифровка Рукописи Войнича на Проза.ру
0
Hammurabi Gregory 8 лет назад
Допотопная железная дорога в Казахстане? Вообще-то это железная дорога и параллельно трасса идет. Все наших времен
Комментарий удален
399
0
Виктор Сербин 9 лет назад
О шарах здесь не сказана вся правда. На не которых высечены лица негроидной рассы. Они бессистемно разбросаны по всей стране.
0
Валерий Томницкий Виктор Сербин 9 лет назад
Не забывайте, что они пустотелые. А это совсем другой "коленкор"
2
Валерий Виктор Сербин 9 лет назад
Ну и где вы эту информацию взяли? Никаких рисунков на шарах высечено не было.Нормальные обработанные круглые шары. А вот то что находили группы шаров с диаметром более полутора метров с абсолютно одинаковым размерами так это факт. Вопрос как и когда сделали- 10 тонн веса попробуйте перевести с места на место не зная колеса и обработать не зная железа.
2
Валерий Валерий Томницкий 9 лет назад
А для Томницкого тот же вопрос где взяли информацию? Шары монолитные сделаны из гранитно базальтового материала. Размеры от 20 см до 2м65см в диаметре.
Шары впервые были найдены в конце 30-х годов в южно-тихоокеанской зоне Коста Рики. В других местах шаров разбросано не было. Но, лет 40 назад во время раскопок индейского поселения в 400 км на север по прямой линии были найдено несколько каменных шаров из того же материала.
Товарищи, не надо быть сплетниками, читайте научную литературу, а не википедию где любой может написать от фонаря что захочет а вы подхватываете.
3
ДенисМаксимов 9 лет назад
Круглые шары - возможно попытка создать валюту для более зажиточных людей, либо защитное оружие (хотя вряд ли) для спуска с холмов и гор на противника, либо действительно разграничитель территории (хотя двинуть его было не так уж и сложно, может они помогали в строительстве (пирамид) в качестве груза, может игра такая была (одна команда катила шары в ворота другой команды), может они как то помогали переправляться из Атлантики в Тихий океан (тоже вряд ли), может просто означали села какой-то страны (типа добро пожаловать на обед в большой кувшин), либо метки чтобы не заблудиться (вряд-ли), может быть просто бюрократическая процедура (место сбора деревни, за которым начальника читал пропаганду) и оно что-то типа нетелесное (духовное) обозначало, подкрепляя власть начальника.
0
Евгений 9 лет назад
Круглые шары - это трованты! Живые камни. Они растут, размножаются почкованием.
0
Аркадий 9 лет назад
Есть такая книга - "Запрещенная археология"
2
цзы лисицин 9 лет назад
Круглые шары,скорее всего учебное пособие в школе астрономов (как вариант).Развивать мысль дальше ,воля каждого.В книге швейцарского археолога Эриха фон Дэникена-каменный век был иным- загадок больше чем шесть.Генетический диск-скорее неправильное название,ибо показан процесс зачатия и развитие плода.Скорее тоже методическое пособие для акушеров.Почему 12 месяцев и 7 -надо подумать.
0
Sergiy 9 лет назад
Существуют подобные Антикитерским механизмам и сегодня, к примеру с сайта planetimer.com
3
валерий barzini 9 лет назад
В инете видел фильм о воинской части где служили экстрасенсы-несколько очень сильных и очень засекреченых-они вышли на информационное поле Земли.Видимо,правду говорят,что есть на Земле посвященные,остальные-быдло....
147
yogas 9 лет назад
А как же например хрустальные черепа?
4
Андрей yogas 9 лет назад
Уже давно доказали, что хрустальные черепа это все подделки. Но как о загадке, которая долгое время не давала людям покоя, помнят до сих пор и сами черепа выставляются в музеях.
Комментарий удален
399
Показать ещё 73 комментария (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?