FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
6 исторических артефактов, до сих пор не разгаданные наукой

6 исторических артефактов, до сих пор не разгаданные наукой

775335
11
На Земле существует немалое число древних археологических находок, свидетельствующих о том, что история жизни на нашей планете может быть далеко не такой, какой мы её себе представляем. Перед вами 6 наиболее примечательных находок, которые до сих пор не разгаданы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
всем батальоном в армии в 1990ом году под Воронежем наблюдали в течение нескольких минут громадные цветные круги в небе, постепенно удаляющиеся от нас, в течении нескольких дней офицеры и солдаты с полка видели НЛО, пару раз с нашего аэродрома поднимали перехватчики - для уничтожения НЛО, но нигде об этом информации нет.
5
Rest 9 лет назад
А почему только 6 артефактов? Их ведь гораздо больше. Например, хрустальные черепа или швейцарские часы, найденные при раскопках в Китае. Да мало ли других. Эти артефакты говорят о том, что история на 90% не такая, как нам ее преподносят. Даже само слово из-ТОРЫ-я предполагает источник наших искаженных знаний.
0
MishaGo Rest 9 лет назад
Бедные, зачем Вы так о них, они же пейсы себе повырывают с досады )))
440
Yuri Sazonoff Rest 7 лет назад
хрустальные черепа - фейк. А швейцарские часы как бренд появились лишь в 1600-х, никакой проблемы отвезти их в Китай не было. Кароч меньше РЕН-ТВ - и будет вам счастье =)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Александр 9 лет назад
Бл...! Везде ДРЕВНИЕ УКРЫ побывали, оставив в память о себе хрен знает что непонятно зачем!
2
НиколайЗоць Новый пользователь 9 лет назад
Ну ты гений!
Конкреции это шаровидный (иногда как бы сплюснутый, неправильно округленный) минеральный агрегат радиально-лучистого строения. Здесь же каменные образования идеально круглой формы,да ещё и найденные в джунглях.
−1
Sija 9 лет назад
Сиия Тата/Sija Tata - Расшифровка Рукописи Войнича на Проза.ру
0
Hammurabi Gregory 8 лет назад
Допотопная железная дорога в Казахстане? Вообще-то это железная дорога и параллельно трасса идет. Все наших времен
Комментарий удален
399
0
Виктор Сербин 9 лет назад
О шарах здесь не сказана вся правда. На не которых высечены лица негроидной рассы. Они бессистемно разбросаны по всей стране.
0
Валерий Томницкий Виктор Сербин 9 лет назад
Не забывайте, что они пустотелые. А это совсем другой "коленкор"
2
Валерий Виктор Сербин 9 лет назад
Ну и где вы эту информацию взяли? Никаких рисунков на шарах высечено не было.Нормальные обработанные круглые шары. А вот то что находили группы шаров с диаметром более полутора метров с абсолютно одинаковым размерами так это факт. Вопрос как и когда сделали- 10 тонн веса попробуйте перевести с места на место не зная колеса и обработать не зная железа.
2
Валерий Валерий Томницкий 9 лет назад
А для Томницкого тот же вопрос где взяли информацию? Шары монолитные сделаны из гранитно базальтового материала. Размеры от 20 см до 2м65см в диаметре.
Шары впервые были найдены в конце 30-х годов в южно-тихоокеанской зоне Коста Рики. В других местах шаров разбросано не было. Но, лет 40 назад во время раскопок индейского поселения в 400 км на север по прямой линии были найдено несколько каменных шаров из того же материала.
Товарищи, не надо быть сплетниками, читайте научную литературу, а не википедию где любой может написать от фонаря что захочет а вы подхватываете.
3
ДенисМаксимов 9 лет назад
Круглые шары - возможно попытка создать валюту для более зажиточных людей, либо защитное оружие (хотя вряд ли) для спуска с холмов и гор на противника, либо действительно разграничитель территории (хотя двинуть его было не так уж и сложно, может они помогали в строительстве (пирамид) в качестве груза, может игра такая была (одна команда катила шары в ворота другой команды), может они как то помогали переправляться из Атлантики в Тихий океан (тоже вряд ли), может просто означали села какой-то страны (типа добро пожаловать на обед в большой кувшин), либо метки чтобы не заблудиться (вряд-ли), может быть просто бюрократическая процедура (место сбора деревни, за которым начальника читал пропаганду) и оно что-то типа нетелесное (духовное) обозначало, подкрепляя власть начальника.
0
Евгений 9 лет назад
Круглые шары - это трованты! Живые камни. Они растут, размножаются почкованием.
0
Аркадий 9 лет назад
Есть такая книга - "Запрещенная археология"
2
цзы лисицин 9 лет назад
Круглые шары,скорее всего учебное пособие в школе астрономов (как вариант).Развивать мысль дальше ,воля каждого.В книге швейцарского археолога Эриха фон Дэникена-каменный век был иным- загадок больше чем шесть.Генетический диск-скорее неправильное название,ибо показан процесс зачатия и развитие плода.Скорее тоже методическое пособие для акушеров.Почему 12 месяцев и 7 -надо подумать.
0
Sergiy 9 лет назад
Существуют подобные Антикитерским механизмам и сегодня, к примеру с сайта planetimer.com
3
валерий barzini 9 лет назад
В инете видел фильм о воинской части где служили экстрасенсы-несколько очень сильных и очень засекреченых-они вышли на информационное поле Земли.Видимо,правду говорят,что есть на Земле посвященные,остальные-быдло....
147
yogas 9 лет назад
А как же например хрустальные черепа?
4
Андрей yogas 9 лет назад
Уже давно доказали, что хрустальные черепа это все подделки. Но как о загадке, которая долгое время не давала людям покоя, помнят до сих пор и сами черепа выставляются в музеях.
Комментарий удален
399
Показать ещё 73 комментария (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?