FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
14 пап с абсолютно правильным подходом к родительству

14 пап с абсолютно правильным подходом к родительству

114874
18
Включить все анимашки
Какая самая лучшая профессия на свете? Пожарный, полицейский, дальнобойщик? А как насчёт навыков, которых требует "профессия" отца? Если вы не думаете, что это "лучшая профессия на свете", - вероятно, вы что-то делаете не так. Отцы из этого списка знают, как показать своим детям, как они важны для них и насколько они любимы.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   дети   отцы   папы   родители   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Wild__Hunt 7 лет назад
А какого лешего девчонка стояла и смотрела как на нее несется машинка? Отойти не судьба?
−3
Viktoria Magonova 8 лет назад
прекрасные заграничные папы.
2
Екатерина Василий Коровин 9 лет назад
вы - молодец! Мой муж бесится - у старшего рот не закрывается! 10 вопросов в минуту. И на каждый ответ найдется 20 дополнительных вопросов! и не знаю, как его мнение поменять
70
iGor Екатерина 7 лет назад
Могу поделиться тока своим опытом и пониманием: для меня важно научить сына (4.5года) всему, что бы был настоящим мужчиной. потому вопрос=ответ. учить нада сейчас, потому ПДД уже щас знает лучше мамы, учится делать все сам, учится работать руками - чиним вместе игрушки, начинает приучаться к ножу. и не нада откладывать на потом, оно может не настать. потому время проведенное с ребенком -лучшее время(хоть и тяжелое)
74
Юла iGor 7 лет назад
Совершенно с вами согласна. Сыну почти два, и я все время пытаюсь научить его разным вещам, чтобы мог сам себя обслуживать и много знал и умел. А бабушки дружно отказывают ему в самостоятельности. Мол, кормить его с ложечки надо до трех лет, глаз с него не спускать и т.д. Втолковать им обратное невозможно. Получается как в мультике про Вову Сидорова.
280
Алес 9 лет назад
как классно когда у человека есть настоящий папка
67
забавно
Комментарий удален
−192
103
Nikolay Bogatyrev 9 лет назад


А это моя младшенькая дочка))) к вопросу о папиных приколах)))
391
Оксана 9 лет назад
А где таких пап дают?
70
Aleks 9 лет назад
Номер 12 растрогал )))
240
Сергей 9 лет назад
А вот моя любимая!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?