FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
14 вкусных бургеров, от которых у вас потекут слюнки

14 вкусных бургеров, от которых у вас потекут слюнки

32387
14
Можно сколько угодно осуждать любителей быстрого питания, но домашние бургеры качественно отличаются от тех, что продаются в сетевых общепитовских заведениях. Именно поэтому, предлагаю для вашего вдохновения 15 вариантов домашних котлет гарнированных различными овощами, сырами и булочками.
Не придерживайтесь строгих рецептурных правил, оставьте для себя свободу эксперимента и пространство для творчества.
×

Источник:

Метки: Еда   блюда   бургеры   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
56
108
Леопольд 9 лет назад
Красиво.Аппетитно. Но вот вопрос-как эти вещи можно укусить и не испачкаться. Может я один свинья такая? (вопрос риторический)
−14
Сергей Бестужев Михаил 8 лет назад
Миша, какая гениальная мысль - нам же, вжисть не научиться такому высшему пилотажу и высокому исскуству, как поедание бутеров с котлетой! Это же какие годы упорной практики нужны, чтобы вот так взять и чему-то научитьтся? (Да, да, иронизирую, ессно, но, все же...)
Комментарий удален
56
457
Алексей 9 лет назад
от бутербродов слюнки потекут только если весь день не жрамши, и приличной еды пока не ожидается.
Комментарий удален
−5
46
Pavel 9 лет назад
гавно
293
AskieR Maxim Zorich 9 лет назад
бургер из факдональдс- одно. там мяса и рядом не лежало. а вот домашний же, с котлетами, пожаренными на решётке на углях- это совершенно другое.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 36 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?