FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
14 вкусных бургеров, от которых у вас потекут слюнки

14 вкусных бургеров, от которых у вас потекут слюнки

32384
14
Можно сколько угодно осуждать любителей быстрого питания, но домашние бургеры качественно отличаются от тех, что продаются в сетевых общепитовских заведениях. Именно поэтому, предлагаю для вашего вдохновения 15 вариантов домашних котлет гарнированных различными овощами, сырами и булочками.
Не придерживайтесь строгих рецептурных правил, оставьте для себя свободу эксперимента и пространство для творчества.
×

Источник:

Метки: Еда   блюда   бургеры   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−263
Аглая 9 лет назад
Бургер по нашенски это котлета и рядом порция салатика , далее идет чаепитие с булкой покрытой сыром.
А по амерски-все это нагромождение-мясо хлеб овощи просто не удобно есть.
При этом вилкой ножом догадались пользоваться (в том же Маке) не то что единицы , а микроны, например когда ешь Биг тейсти , предварительно разрезав его пополам , у многих соседей по столику тааакое лицо от "ооо а что тааак можно было?!" До "фигасе вилка нооож ааа" . Да что там кассиры и те с ужасом переспрашивают , "что что вам дать ? Прибоооры? А чтоо это?"

большинство же предпочитает рвать рот и пачкаться от уха до уха. Все потому что нам не привычен такой формат подачи этих ингридиентов.
105
Андрей 9 лет назад
Пока читал этот пост, набрал 3 кило.
−263
Аглая sibarit_ndm 9 лет назад
Ни разу на наших просторах не встречала детей (современных знающих макдак пока не берем в расчет) кто ел бы котлету положив на хлеб или тееем более на булки.
У нас (бывший ссср) котлеты всегда ели из тарелки и 99% случаев с гарниром (от овощей до риса и макарон) . Все эта пиндоская мода-помешательство на бутерах , это не здорово на наш взгляд. Они там реально могут есть это в качестве обеда или ужина, а то и просто всю жизнь , как основная еда.
−14
Сергей Бестужев Аглая 8 лет назад
Вот именно! Если бы не гнусные пиндосы, разрушившие великий, прекрасный и естественно, самый могучий Советский Союз, как бы мы прекрасно все сейчас жили! А то ишь, они чего удумали, соединить несоединимое - котлеты, салат и (мыслимое ли дело!) СЫР! И вот ведь, гады - пихают это всё в рот нам, русским, чтобы поработить? Черт, да за такое их естественно стоит превратить в радиоактивный пепел не позже следующей недели - сколько можно все это терпеть, я вас спрашиваю?
Показать все 8 ответов
−263
Аглая А. Дрейфус 9 лет назад
А почему бы не пользоваться то?
Вы ездите на германских машинах, но это же не обязывает вас есть сельдь с кефиром...
Вы пользуетесь мебелью из икеи, но не обязаны жрать тухлое/гнилое мясо , как финны. И то у подобное.
Зачем ПОЛНОСТЬЮ перенимать какой то чуждый нам образ жизни и быта?
Комментарий удален
−21
344
FenechkaO 9 лет назад
В России бургеры дома делают из того, что осталось в холодильнике. Холодная котлетка, пара кусков хлеба, соус, сыр, листочек салата, маринованный огурчик, лучок и т. д. Эдакий супер бутерброд. Можно и в микроволновке подогреть, а можно и холодным сточить. Покупать специально немецкие колбаски для бургера, крабовое мясо, запекать лук, обжаривать яблоки - сомневаюсь, что кто-то будет так заморачиваться. Но за рецепты спасибо, просто интересно было почитать, кто как может извратится. Особенно порадовал увядший шпинат...)))
344
FenechkaO Андрей Кузнец 9 лет назад
Благодарю..)) Я реально этого не знала..))
−14
Сергей Бестужев Олег 8 лет назад
В точку сказал, ну прям респектище!) А какой именно вы, уважаемый национальности, стесняюсь спросить?
−14
Сергей Бестужев Михаил 8 лет назад
О, да вы из Китаец, как я погляжу?)
−96
Roman Vitalievich 9 лет назад
Сейчас начнут выкладывать фотки картошки\водки\селедки и писать "прости, но ты живешь в пиндосии"
−14
Сергей Бестужев Roman Vitalievich 8 лет назад
Как же вы правы, Роман! Куда им, пендосам убогим до всего того русского изобилия - страна то поди, бедная (там "у них" же нет ни картошки, ни селедочки малосольной, ни тем более священной русской водки) - вот и тащат в рот всякую гадость, болезные... Им же впору, поди, гуманитарную помощь посылать!
Комментарий удален
56
Показать ещё 54 комментария (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?