FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
10 авиакатастроф, изменивших авиацию

10 авиакатастроф, изменивших авиацию

33067
11
Ремни безопасности, кислородные маски, детекторы дыма и даже обычные указатели аварийных выходов воспринимается пассажирами самолетов как нечто само собой разумеющееся. Однако все эта атрибутика, призванная повысить безопасность на борту, присутствовала на лайнерах не всегда. Большинство усовершенствований самолетов, как правило, происходило путем проб и ошибок, ценой которых была человеческая жизнь.
×

Источник:

Метки: авиация   катастрофы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
84
Anatoliy Volgin babuby 9 лет назад
Промолчал бы, сошел за умного!
Все Воздушные Суда оборудованы аварийными радиобуями системы коспас-сарсат, которые срабатывают при перегрузке.
Коспас-Сарсат (англ. Cospas-Sarsat) — международная спутниковая поисково-спасательная система, разработанная для оповещения о бедствии и местоположении персональных радиобуев и радиобуев, установленных на судах и самолётах в случае аварийных ситуаций.
А ты тут про GSM умничаешь ))
44
Aleksandr 9 лет назад
С боингами 737 еще произошло два происшествия идентичных с USAir. Один закончился катастрофой, а второй борт получилось посадить, после этого и нашли неисправность с заклиниванием клапана.
346
Ильдар 9 лет назад
По моему все правила, относящиеся к безопасности (то бишь не зависимо от отрасли) написаны "кровью".
−1
Serg Garkusha 9 лет назад
Все эти доработки в пиндойской авиации была давно введены в авиации СССР , ибо требования к системе эксплуатации в ГА была намного жестче чем на западе .
Показать все 10 ответов
44
Aleksandr AE 9 лет назад
Над Боденским озером произошло столкновение из-за недопонимания между экипажами и диспетчером. На тушке и на боинге были оборудованы системы TCAS. Вот российский экипаж послушали диспетчера, а экипаж 757 послушали систему сближения самолетов.Получилась из-за этого большая беда.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?