FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Концы России: есть ли они и как выглядят

Концы России: есть ли они и как выглядят

50295
26
Широка страна моя родная... Кстати, вот, наверняка, всем на уроках географии рассказывали о том, где начинается и где заканчивается Россия. Но интересовались ли вы хоть раз, что там, на самых крайних точках нашей страны?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
36
Ирина 9 лет назад
интересные фото. почему-то такие места хочется называть не конец России, а начало.
41
fm glaurunk 9 лет назад
Точно замечено!
А вот эта точно оттуда.
Жаль только что не в цвете и не панорама, но "гурий" сложенный командой "Веги" видно хорошо.
41
fm glaurunk 9 лет назад
Спасибо!
Все такое знакомое, будто и не было этих 20-ти лет...
257
Сергей Бобылев 9 лет назад
Судя по названию, пост должен быть эротическим.
2
Евгений Урфин 9 лет назад
Хех, я там родился)
156
Kiril 9 лет назад
Ух какой длинный пост.
Люди помогите выбраться из отрицательной кабалы, хочу картинки выкладывать, нажмите зеленую руку! Пожалуйста!А то по неопытности начал писать то что думаю и заминусовали!
122
Дмитрий 9 лет назад
Куда ни глянь везде снега. Еще бы в Псковской области зимой сфоткали
421
Слава 9 лет назад
Ну на мысе Челюскина я бы не сказал, что только 10 человек живут... Там и гидрологи, и метеорологи, и геологи. А еще там погранзастава. Так что инфа не сильно точная. Откуда знаю? Сам там был. Насчет того, чти глубина около берега 10 метров не знаю, а вот то, что там, в проливе Вилькицкого лежит немецкая подводная лодка это факт. Интересно что утопили ее наши прямым попаданием в рубку, из пушки, когда она находилась в надводном положении.
2
Lilia Khalitova 9 лет назад
ой это я только что вернулась с самой западной точки. Правда на первой фото все таки Куршская коса
Показать ещё 35 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?